ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Как порвать плеву, куда сувать половой член при лишении девственности

Как и куда засовывать половой член при лишении девствености?

Дефлорация девушки

Здравствуйте, возникла такая проблема. С девушкой все-таки решились заняться сексом. Опыта нет ни у меня, ни у неё. Что мне делать? Да уж, конечно, очень тупой вопрос, но куда сувать пенис, где находится эта девственная плева? Как правильно её порвать? За ответ буду бесконечно благодарен. Заранее спасибо.

Jove

Уважаемый Jove!

Прочитайте информацию "лишение девственности" на сайте sarclinic.ru

Вводить половой член нужно во влагалище. Вход во влагалище закрыт тонкой пленкой - девственной плевой. Найти вход просто. Девушка раздвигает ноги пошире и между малыми половыми губами в промежности находится вход во влагалище. Вход во влагалище - это маленькая дырочка, закрытая у девушки девственницы девственной плевой.

Парни иногда заают вопросы: "Как лишить девушкку девственности? Как порвать девственную плеву? Как сорвать цветок девственности, провести дефлорацию?"

Порвать девственную плеву очень просто и легко. Эрегированный половой член (член, который стоит) направляйте во вход, и раздвигайте малые половые губы. Перед сексом лучше оденьте презерватив на член. Далее пенис вводится на 3 - 4 см. Затем глубже. После этого совершаются фрикции  - движения внутрь влагалища и наружу. Полностью член не выводится из влагалища. Амплитуда фрикций по ходу полового акта увеличивается. Перед семяизвержением член из влагалища лучше вытащить и кончить девушке на живот. Если пользуетесь презервативом, то можно кончать в презервативе и внутри влагалища девушки. Всю информацию читайте по ссылкам.

Запись на консультации.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок