ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

ЗПРР, ЗРР у ребенка, лечение в Казахстане не помогло, где лечить

Лечение задержки речевого развития у детей в Казахстане, России

Ребенок плохо разговаривает

Здравствуйте! Моему сыну четыре с половиной года, и он плохо говорит. Говорит отдельные слова, но не составляет предложения. Он второй ребёнок в семье после кесарева сечения, родился естественным путём, но чтобы усилить родовую схватку прокололи пузырь во время схваток, воды околоплодные были зелёными. Родился весом четыре с половиной килограмма, при родах никаких осложнений не было. Развитие до года соответствовало стандарту. В полтора годат он говорил некоторые слова, но затем,  когда мы переехали в другую сторону, он перестал говорить те слова. Ходили к невропатологу, назначили лечение лекарствами. Даже прошли курс иглотерапии, но особо улучшений пока нет. Дома мы разговариваем на казахском,  в садик ходит на английском. Также ходили на занятия к логопеду три месяца. Скажите, как лечить, или как с ним заниматься?

Мадина

Уважаемая Мадина!

Сарклиник проводит комплексное лечение задержки речевого развития в России, Саратове, лечение зрр и зпрр, алалии, дислалии, нарушений речи, отставания речевого, психоречевого, психомоторного и умственного запись на прием в сарклиникразвития у детей, малышей, дошкольников и школьников в России. Что касается такого вопроса, как лечение задержки речевого развития в Казахстане, то у нас нет полных данных о клиниках и медицинских центрах, больницах и реабилитационных центрах, которые занимаются лечением данных заболеваний в этой стране.

Если Вас интересует лечение задержки речевого развития в Казахстане, то Вы можете обратиться в Сарклиник, в которой можно провести курсовое лечение аппаратными, неаппаратными методиками, методами современной и восточной медицины. Все методики имеют высокую эффективность. Если Ваш ребенок плохо говорит, то проходите лечение, как можно раньше. Так как чем меньше возраст ребенка, тем выше эффективность лечения. Если у ребенка зрр, зпрр, зпмр, невнятная речь, скудный словарный запас, проблемы с пониманием речи, нарушения речи, плохая память, мычание, замена нормальных слов непонятными, то нужно прийти на консультацию к врачу для оценки психо-неврологического статуса ребенка и постановки диагноза.

Запись на консультации.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок