ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Как полечить ребенка от писанья, ребенку 15 лет?

Лечение писанья ночью у детей, подростков и взрослых

Здравствуйте! У нас такая проблема. Наш сын (15 лет) писается по ночами, каждую ночь. Обращались к бабкам, но не помогло. Ходили в поликлинику, частные клиники и детские центры, лечились долго, но просвета нет. Как полечить ребенка от писанья? Куда обратиться за помощью?

Олег, Москва
 

Как лечить ночное писанье?

Уважаемый Олег!

Нас часто спрашивают: «Как лечить энурез у детей? Как избавиться от недержания мочи по ночам? Как перестать писаться мальчику? Почему девочка ссытся ночью? Помогает ли заговор от писанья у ребенка?».

Лучше обращаться не к бабкам, а в медицинские учреждения, клиники, больницы, которые занимаются лечением недержания мочи. Сарклиник проводит лечение ночного энуреза у детей, подростков и взрослых.

Если Ваш ребенок писается в кровать, то его нужно обязательно лечить. Вы и так затянули с лечением. У ребенка нарушена нервная регуляция мочеиспускания, в результате часто отмечается глубокий сон, и ребенок не чувствует импульс, который поступает от мочевого пузыря ночью в головной мозг. Из-за этого ребенок не просыпается, а мочеиспускание все равно происходит. Сарклиник обязательно Вам поможем вылечить энурез. Также Сарклиник лечит нейрогенный мочевой пузырь, недержание мочи у детей и взрослых в любом возрасте, наследственный энурез, первичный энурез, вторичный энурез, невротический и неврозоподобный энурез у мальчиков, девочек, парней, девушек, взрослых мужчин и женщин. Если Вас беспокоят симптомы и признаки энуреза, если ребенок постоянно мочится ночью, если он крепко спит и не контролирует процесс мочеиспускания, обращайтесь в Сарклиник для комплексного лечения энуреза. Новые методы позволяют избавиться от энуреза в большинстве случаев за короткий срок.

Запись на консультации.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Интересная информация на сайте сарклиник:

Лечение энуреза у мальчиков

Как лечить энурез у девочек

Избавление от подросткового энуреза

Что делать, если ребенок писает ночью в кровать

Отзывы о лечении детей

Что такое энкопрез

Отзывы о лечении энуреза: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11.

Интересные вопросы пациентов о недержании мочи: 1, 2, 3, 4.

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок