ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Грубый петтинг: опухла малая половая губа, что делать?

После петтинга боль, выделения, покраснение, зуд отсутствовали

Увеличение малой половой губы, отек, опухлость

Опухла малая половая губа (правая) после грубого петтинга. Во время петтинга я испытывала дискомфорт, после этого я сначала и не заметила, что губа опухла. Ни боли, ни выделений, ни покраснения, ни зуда и прочего не было. Малая половая губа просто увеличилась в размере, и стало дискомфортно иногда во время ходьбы, и то не всегда и не сильно. Прошло только несколько часов, я мазала ее противовоспалительным кремом и присыпала обычной детской присыпкой. Малая половая губа вроде немного спухла, но все еще большая, что это может быть, стоит волноваться?

Дана
 

Жесткий петтинг? Выход есть – адвантан.

Уважаемая Дана!

Некоторые мужчины и женщины, девушки и парни практикуют в своих сексуальных отношениях петтинг. Пациенты и пациентки периодически задают вопросы. Можно ли практиковать петтинг? Да. Но есть некоторые особенности. Бывают ли отрицательные последствия после петтинга? Нет, если он проведен правильно. Заменит ли петтинг секс? Нет, но может быть прелюдией перед половым актом. Чем может закончиться глубокий петтинг? Повреждением малых и больших половых губ, отеком, покраснением. Любят ли парни делать петтинг своим девушкам. Да, если нет возможности для орального или вагинального секса. Можно ли забеременеть от петтинга? Нет. Можно ли сделать женщине во время езды на автомобиле петтинг своему мужчине? Да, если это отрицательно не влияет на безопасность дорожного движения. Как заниматься петтингом? Простимулируйте через одежду малые и большие половые губы своей девушки. Не забудьте также про вход во влагалище. Проводится петтинг в одежде или без. В одежде. Хорош ли поверхностный петтинг? Не плох, но возбуждает меньше, чем глубокий. Можно ли заниматься петтингом в 12 – 16 лет. Да. Возникают ли боли после петтинга? Если он был грубым, то да. Часто ли встречается он у подростков? Да, часто, на начальном этапе вазимоотношений он может заменять обычный секс. Будет ли беременность от петтинга? Нет, если нет попадания спермы из полового члена на область промежности женщины. Почему опухает клитор? Ответ можно прочитать здесь. Так как петтинг проводится в одежде, то беременность исключена. Можно ли проводить петтинг с родной сестрой? Нет, так как близкородственные контакты могут перейти в обычный секс. А секс между родственниками (например, братом и сестрой) не допустим. Часто ли встречается красивый петтинг? Да. Любят ли русские молодые девушки и девочки заниматься петтингом, мастурбацией, онанизмом. Да. Но оральным сексом больше. Чем может закончиться легкий петтинг в транспорте, автобусе, маршрутке. Если это Ваша знакомая девушка, то ничем плохим не закончится. Может ли девственница при петтинге забеременеть. Нет. Отечность, отек, раздражение и кровь бывают? Да, только при очень жестком петтинге. Какие существуют техники? Прочитайте специальную литературу по данной тематике. Какие бывают виды петтинга? Поверхностный и глубокий (взаимная мастурбация).

Глубокий жесткий грубый неистовый петтинг может заканчиваться отеком малых или больших половых губ. Основной симптом - опухла малая половая губа или обе губы. В этой ситуации Вам можно попробовать использовать такой препарат, как адвантан. Адвантан выпускается в нескольких формах: мазь, крем, жирная мазь, эмульсия. Текстура эмульсии нежнее. Нежными движениями помажьте правую малую половую губу. Аллергические реакции бывают, но редко. Мазать 2 – 3 раза в день, несколько дней. Понаблюдайте за реакцией. Должно помочь. Детскую присыпку использовать нельзя. Если положительной динамики не будет, обратитесь к врачу гинекологу.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Как лечить фригидность? Ужасный вагинизм Как достичь оргазма?
     

 

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок