ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Папа ковыряется в моих половых органах, рассматривает губы, влагалище, клитор

Широко раздвинула ноги раздетая девочка на диване с раздвинутыми ногами

папа ковыряется в моих половых органах, рассматривает губы, влагалище, клиторСексуальные проблемы у девушки – из-за папы или нет?

Здравствуйте, доктор! Помогите мне, пожалуйста, советом! Тогда когда мне было лет 12 - 13, моя бабушка рассказала мне одну историю, которая неприятно удивила меня. Мне было месяцев 9. Со мной дома остался мой папа. Лишь только вечером должны были вернуться мама и бабушка. Однако бабушка пришла в середине дня. И увидела такую картину: я раздетая лежу на диване, перед диваном на коленях стоит мой папа, смотрит на мои половые органы и ковыряется там. Сейчас у меня проблемы с мужчинами. По этой ли причине или по другой? И как это можно устранить? И вообще как можно оценить действия моего папы в отношении меня? От чего это произошло?

 Дарья, Москва
 

Лечение сексуальной патологии у девушек

Уважаемая Дарья!

Отвечаем на Ваши вопросы. Для установления диагноза Вам нужно обратиться к врачу. Из Вашего вопроса не понятно, какая сексуальная патология у Вас, и какие жалобы Вас беспокоят.

Сарклиник проводит лечение сексуальные нарушений у женщин в России, Саратове. В последние годы в Сарклиник обращаются женщины с аноргазмией, гиполибидемией, вагинизмом, отсутствием возбуждения, узостью влагалища, сухостью влагалища и фригидностью. Устранить патологию легко – достаточно пройти комплексную терапию в Сарклиник.

Эффективные методы позволяют вылечить женскую сексуальную функцию. Что касается действий Вашего папы. Причин таких действий очень много. Может быть он тщательно рассматривал Ваши половые органы, клитор, малые и большие половые срамные губы, потому что увидел там синехии, воспалительный процесс, покраснение, пузырьки, выделения. А стоял он на коленях, потому что издалека было неудобно рассматривать Ваши половые органы. Поэтому он широко раздвинул Ваши голые ноги и тщательно рассматривал промежность. Вообще-то рассмотреть половую щель со двинутыми ногами невозможно. И у детского гинеколога маленькие голые девочки лежат с широко раздвинутыми ножками. На самом деле это только наши предположения. Что там была за история, сейчас установить достаточно сложно. С другой стороны в 9 месяцев девочка может загрязнить свои губки и половую щель мочой, какашками, поэтому требуется тщательный туалет половых органов и частые подмывания девочки. Половые органы должны постоянно содержаться в чистоте. Чистота – залог здоровья.

Мало вероятно, что этот инцидент с рассматриванием половых органов Вашим отцом мог повлиять на Вашу дальнейшую сексуальную жизнь. В таком возрасте все девочки описывают и обкакиваются, и их подмывают не только мамы и бабушки, но и папы и девушки, и ничего страшного в этом нет. Вы слишком много уделяете внимания этому факту. Конечно, нельзя исключить и другие мотивы Вашего папы, может быть он восхищался красотой ваших половых губ, клитора и входа во влагалище, может быть он изучал анатомию женской половой системы. Все это только предположения. Самый простой способ узнать правду – это спросить у своего папы: «Зачем ты нагло очень широко раздвинул мне ножки в девятимесячном возрасте и рассматривал мою маленькую розовую промежность, писю и попу и ковырялся в промежности?» Даст ли папа ответ на этот вопрос, помнит ли он вообще этот случай, мы не знаем.

Крепкого здоровья Вам и нормальной половой жизни.

Запись на консультации.
Отызвы пациенток
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Терапия в Сарклиник сексуальных расстройств у женщин

Текст: ® SARCLINIC | Sarclinic.com \ Sаrсlinic.ru Фото: © Lenorlux / Фотобанк Фотодженика / photogenica.ru Люди, изображенные на фото, - модели, не страдают от описанных заболеваний и/или все совпадения исключены.

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок