ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Лишилась девственности в 18 лет

лишилась девственности в 18 летБоль после полового акта

Девушка ничего не чувствует во время секса

Здравствуйте! Мне 18 лет, лишилась девственности совсем недавно (спустя несколько дней после дня рождения), занималась сексом всего 5 раз. И проблема в том, что я ничего не чувствую после лишения девственности, а после долгого соития мне больно, когда он входит, но потом проходит. Пробовали менять позу, но когда я сверху или в какой-либо другой, кроме классической у меня неприятные ощущения ниже живота (я прямо чувствую, как он входит и выходит, но ощущения не из приятных). Пожалуйста, подскажите, что нам делать? Нормально ли это? Или это со временем пройдет? Как сделать так, чтобы жесткое лишение анальной девственности прошло без боли?

Ирина
 

Стимуляция клитора, влагалища

Уважаемая Ирина!

Нет, это ненормально. Ощущения должны быть приятными. Перед половым актом Вашему мужчине нужно больше внимания уделять стимуляции клитора и входа во влагалище. Стимуляция должна быть длительной и качественной. Ввод полового члена осуществляйте не на максимальную глубину, чтобы головка члена не ударяла сильно о шейку матки. Если в течение 3 месяцев регулярной половой жизни симптомы не исчезнут, Вам нужно будет обратиться к врачу. Сарклиник в течение многих лет занимается решением сексуальных проблем у женщин. Лишение анальной девствености пока не проводите.

Запись на консультации.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Текст: ® SARCLINIC | Sarclinic.com \ Sаrсlinic.ru Фото: © doodko / Фотобанк Фотодженика / photogenica.ru Люди, изображенные на фото, - модели, не страдают от описанных заболеваний и/или все совпадения исключены.

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок