ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Подскажите наркологические клиники Саратова для лечения алкоголизма

Где пройти лечение алкоголизма в Саратове?

Как лечить постоянные запои? 

наркологические клиники саратов, лечение алкоголизма в саратовеМой муж пьет уже 20 лет. Очень устала от постоянных запоев, сил уже нет никаких. Мы живем в Энгельсе. Муж раньше пил только по выходным, а сейчас не просыхает каждый день. Он кодировался в 2002 году в Энгельсе, но сорвался через месяц. Потом увидела объявление на автобусной остановке «Лечу алкоголизм травами и заговорами», ходили к бабушке, после которой  муж начал опять пить через неделю. Подскажите какие-нибудь наркологические клиники в Саратове, чтобы вылечить алкоголизм.

Лена, Энгельс, Саратовская область

 

Ответ врача: эффективное лечение алкоголизма в Саратове в Сарклиник

Уважаемая Елена!

К сожалению, такие традиционные методы лечения алкоголизма, как кодирование, укол, кодировка, гипноз, народные способы, средства, травы, редко когда дают хорошие и отличные результаты. Сарклиник (Россия, Саратов) на протяжении многих лет проводит лечение алкоголизма в Саратове, лечение алкогольной зависимости в Саратове.

В Сарклиник применяются как традиционные методы рефлексотерапии, так и новые методики, которые позволяют избавиться от алкогольной зависимости, пьянства за короткий срок. Лечение проводится амбулаторно. Перед лечением алкогольные напитки нельзя употреблять в течение 3 дней. После лечения дальнейшую реабилитацию и профилактику можно провести в домашних условиях. От алкоголизма вылечились сотни мужчин и женщин, можно помочь и Вашему мужу. Эффективно лечится домашний, мужской, женский, подростковый, пивной, водочный, самогонный, хронический алкоголизм. Сарклиник знает, как вылечить алкоголизм в Саратове, как избавиться от алкогольной зависимости. Также проводится лечение курения, никотиновой зависимости.

Запись на консультации.
Отзывы о лечении
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Текст: ® SARCLINIC | Sarclinic.com \ Sаrсlinic.ru Фото: © everythingposs / Фотобанк Фотодженика / photogenica.ru Люди, изображенные на фото, - модели, не страдают от описанных заболеваний и/или все совпадения исключены.

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок