ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Не получаю удовольствие от секса, как получить доставить удовольствие

Почему секс не приносит удовольствия: что делать женщине, мужчине?

Ощущения без клиторального, вагинального оргазма

Здравствуйте, доктор. Мне 25 лет. Никогда не получала удовольствие от секса. Просто не получаю удовольствие от сексаслабые приятные ощущения без оргазма. Замужем два месяца, вместе два года, и он от этого не в восторге, да и я тоже. Год не могу забеременеть, может все связано. На вашем сайте сарклиник прочитала, что это лечится. Скажите, сколько времени занимает лечение (примерно), какой процент вылечившихся (примерно), и на сколько это дорого. Спасибо.

Ульяна
 

Лечение аноргазмии в России, Саратове. Мы знаем, как вылечить аноргазмию, как женщине получить оргазм!

Уважаемая Ульяна!

Сарклиник Вам очень сочувствует. Жить 2 года вместе с мужчиной и не получать удовольствие во время полового акта, не чувствовать никаких приятных сладострастных ощущений, никогда не получать оргазм – это очень плачевная и серьезная ситуация, которая требует вмешательства специалиста. Есть вероятность наличия у Вас такого заболевания, как аноргазмии.

При аноргазмии женщина не получает, не испытывает оргазма. Встречается вагинальная аноргазмия, клиторальная аноргазмия, анальная аноргазмия. Часто наблюдаются вагинальная аноргазмия и анальная аноргазмия.

К счастью, Сарклиник проводит лечение женских сексуальных расстройств, лечение всех видов и типов аноргазмии в Саратове, в России. Минимальная продолжительность курса лечения – 10 рабочих дней. Процент вылечивших зависит от вида аноргазмии, длительности периода заболевания, степени тяжести болезни – от 67 до 99%. Цена, стоимость лечения зависит от вида применяемых методов лечения.

Если Вы не получаете удовольствие от секса, Ваш муж не знает как доставить Вам удовольствие, если Вы хотите получить удовольствие во время секса, усилить ощущения при оргазме, обрести яркий и сильный множественный оргазм, увеличить половое влечение, обращайтесь в Сарклиник. Ваше влагалище и клитор будут довольны.

Сарклиник проводит терапию сексуальных нарушений у девушек и женщин в различном возрасте.

Запись на консультации.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Текст: ® SARCLINIC | Sarclinic.com \ Sаrсlinic.ru Фото: © zastavkin / Фотобанк Фотодженика / photogenica.ru Люди, изображенные на фото, - модели, не страдают от описанных заболеваний и/или все совпадения исключены.

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок