ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Сексуальное желание пропало, слабое возбуждение, нет страсти

Были множественные оргазмы, а сейчас нет!

Здравствуйте! 

У меня проблема, которая меня очень беспокоит и угнетает. Я перестала испытывать сексуальное желание пропалосильное сексуальное желание, желание не пропало совсем, но это небо и земля по сравнению с тем, как было раньше. А было так, что я, даже болея или устав, не могла сказать, что я не хочу. У меня были отношения прошлые, был очень сильный накал страсти, и у нас часто было по 7 - 8 раз в день. И были множественные оргазмы, и была такая эмоциональная разрядка. А в следующих отношениях мне часто отказывали в сексе, и сам секс был какой-то вялый, и я себя стала чувствовать неуверенно, потому что мне казалось, что это я какая-то не такая, с этим партнером я стала скованна, мы начинали заниматься любовью, а я не была достаточно возбуждена и достигала оргазма, но это было как-то вынуждено и вымучено, и никакой радости и эмоциональной разрядки. После секса я была жутко подавлена, но делала вид, что все хорошо, потому что разговоры ни к чему, кроме обид не приводили. Итог всего: теперь я при мысли о сексе не испытываю того приятного чувства, как раньше. Нет такого вожделения, когда ни о чем другом думать не можешь, у меня исчезли фантазии. Когда я вижу страсть других, я чувствую только зависть и боюсь, что с другим партнером буду теперь деревянная, в начале по крайней мере. Что мне сделать? Как мне вернуть себя? Как снова себя почувствовать напружиненной, как раньше. От меня это исходило, я это знаю, теперь этого нет, мне очень плохо, что я все это потеряла, но я знаю и чувствую, что это можно исправить, только не знаю как?

Алла, Москва

 

Активизация сексуальной функции у женщины

Уважаемая Алла! 

Самый простой и эффективный способ улучшить сексуальную функцию у женщины - это пройти комплексное лечение в Сарклиник. Эффективные аппаратные и неаппаратные методы лечения позволяют активизировать половое желание, усилить сексуальное возбуждение, увеличить количество и частоту оргазмов. Лечение амбулаторное. Минимальная продолжительность одного курса лечения - 10 рабочих дней.

Запись на консультации.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Текст: ® SARCLINIC | Sarclinic.com \ Sаrсlinic.ru Фото: © egorrr / Фотобанк Фотодженика / photogenica.ru Люди, изображенные на фото, - модели, не страдают от описанных заболеваний и/или все совпадения исключены.

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок