ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Совет психолога в Саратове: любовь, расставание, лучшие советы психолога

Нужен совет психолога в Саратове

совет психолога в Саратове: любовь, расставание, лучшие советы психологаАлкоголь, поцелуй, общение, потеряла доверие

Здравствуйте! Я потеряла доверие всех родственников своего парня. И все по моей причине. Все из-за моих поступков. Мы с ним уже вместе 3 года, и недавно чуть не расстались. Он меня простил, но его родственники, никто больше не хочет со мной общаться. Как мне поступить в данной ситуации? Он просит, чтобы я сделала все чтобы вернуть с ними общение, и они захотели со мной общаться. Но я не знаю как. Тем более мои поступки произошли из-за алкоголя. Один раз был поцелуй с другим парнем, с которым я только познакомилась. В других случаях я просто с ними гуляла, и меня подвозили до дома. Больше ничего. Это все было между нами, но как это дошло до его родственников, я не знаю. Знаю только одно, что его двоюродные братья и сестры, то есть вся молодежь не хочет со мной иметь дело. Говорят ему, чтобы он приезжал к ним в гости, но без меня. Подскажите, как поступить и что сделать? Мне очень необходим совет психолога!

Оля

 

Ответ врача, доктора бесплатно онлайн: загладить вину, найти нового парня

Уважаемая Ольга!

Советы психолога в Саратове в данной ситуации простые. Не нужно просто гулять с чужими парнями. Не нужно злоупотреблять алкогольными напитками. Не нужно целоваться с чужими парнями. А если все это делаете, то будьте готовы, что информация просочится к Вашему парню или его родственникам. Теперь ответ на главный вопрос: «Что делать?» Есть два варианта.

1. Пытаться загладить свою вину перед парнем и родственниками, побеседовать с парнем, чтобы он посоветовал, как лучше найти ключик к его родственникам. И активнее сексуально завлекать своего парня. Хороший вагинальный, анальный, оральный секс сгладит многие проблемы с парнем. А парень, в свою очередь, поможет наладить отношения с родственниками.

2. Или найти нового парня и не повторять предыдущих ошибок. Выбор за Вами!

Более подробные рекомендации Вы можете получить на очной консультации.

Положительных эмоций, крепкого здоровья и отличного настроения Вам.

Имеются противопоказания. Необходима консультации специалиста.

Текст: ® SARCLINIC | Sarclinic.com \ Sаrсlinic.ru Фото: © g_studio / Фотобанк Фотодженика / photogenica.ru Люди, изображенные на фото, - модели, не страдают от описанных заболеваний и/или все совпадения исключены.

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок