ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Сын разговаривает на своем языке, плохо говорит, бьет детей, не ответчает на вопрос

Лечение нарушений речи и аутистистического поведения у детей в Саратове, России

Здравствуйте! Моему сыну 3,5 года. Он плохо разговаривает.

Он строит предложения из двух-трех слов, но в основном это предложения - просьбы (мам, пойдем гулять, играть, машина сломалась, дай мне сок, едем на дачу и т. д.), знает много слов, если что-то попросить – повторит. Он задает вопросы: «Где? Куда?».  Меня беспокоит, что у него нет вопросов. Почему? И он сам не отвечает на вопросы, если спросить его как зовут, что делал сегодня, что кушал в садике, он не отвечает. Или просто повторяет мои же предложения. В физическом  развитии не отставали, поползли в 4 месяца, сели в 5 месяцев, пошли в десять, он очень активный мальчик, правда на детских площадках сейчас бывает конфликтным, может стукнуть кого-нибудь, если ребенок не согласился с ним поменяться, например, игрушкой. Сын постоянно разговаривал на своем языке, не замолкал, он и сейчас не молчит, ну или мы его не понимаем, или это короткие просьбы. Можно ли в Вашем центре получить консультацию и помощь специалистов? Спасибо.

Анна, Самара

 

Уважаемая Анна!

В Сарклиник можно получить консультацию по задержкам речевого развития у детей.

Сарклиник использует большой арсенал современных методик, которые позволяют улучшить речь и ликвидировать отставание психомоторного развития в Саратове, России. Все методики безболезненные, безопасные и лишены побочного действия, хорошо переносятся детьми любого возраста.

На очной консультации необходимо выяснить вопросы, касающиеся перинатального периода жизни ребенка, выяснить особенности анамнеза, переносимость прививок и многое другое.

Сарклиник желает Вам развития речи и новых успехов в умственном  и физическом развитии, учебе.

Сарклиник проводит лечение аутизма, аутистического поведения, аутистических черт характера, лечение алалии (моторной, сенсорной, сенсомоторной).

Запись на консультацию.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок