ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Девственник, приапизм, член не встает, эрекции нет

Девственник, приапизм, член не встает, эрекции нет

Посоветуйте сильнейший препарат для приапизма. Мне тридцать лет, девственник. Причем девушкам нравлюсь, неоднократно были попытки заняться сексом и с моей, и с их инициативы. Но дело в том, что юношеская гиперсексуальность, когда встает на всё, что движется, уже прошла. Короче, половой член не эрегирует, несмотря на все попытки и девушек (игры, орал), и меня (мастурбация, расслабление). Пробовал и Эротон, и Сиалис - тоже нет эффекта.

Сексуальное возбуждение чувствую, а эрекции нет. Причем с физиологией все в порядке, по утрам стоит. Так что мне нужен просто препарат для безусловной эрекции, не зависящей от полового возбуждения, для приапизма. К сексологу не пойду, стыдно девственности. О причинах рассказывать не буду, вкратце - позднее взросление.

Александр, Саратов

Уважаемый Александр!

Отвечаем по порядку на все Ваши вопросы.

Во-первых, препараты, которые вызывают сильнейший приапизм - это "замечательно". Только после них возможен некроз полового члена и полная импотенция, думаю, что Вы об этом не догадывались. Поэтому ответ Сарклиник - этот вариант однозначно не подходит. Вы не хотите провести 1 половой акт в жизни и на этом закончить свою сексуальную жизнь.

Во-вторых, судя по клинической картине и симптомам, которые Вы обозначили в своем письме, у Вас наблюдается картина психогенной эректильной дисфункции.

Психогенная эректильная дисфункция - это серьезное заболевание, которое часто встречается и в молодом возрасте.  При ней как раз и наблюдаются спонтанные ночные и утренние эрекции, а в самый нужный момент перед вводом полового члена во влагалище член не встает или сразу падает. При органических эректильных дисфункциях другая симптоматика.

В Сарклиник Вы можете пройти лечение психогенной эректильной дисфукнции. Только комплексное лечение с применением новых современных методик, эффективных процедур позволяет избавиться от этой болезни. Одни таблетки, к сожалению, не помогают, в чем Вы уже убедились. Если будет желание вылечиться, обращайтесь в регистратуру.

Кстати, с аналогичными проблемами, в возрасте от 25 до 40 лет к нам неоднократно обращались пациенты с 1992 года. Все они сейчас ведут активную сексуальную жизнь и давно забыли о том, что у них когда-то были проблемы в сексуальном плане.

Сарклиник желает Вам крепкого здоровья, устойчивой эрекции и быстрейшего окончания периода девственности. 

Запись на консультацию.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок