ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Влияние интернета на эрекцию

Как влияет интернет на потенцию

Здравствуйте доктор, у меня такой вопрос. Частый просмотр п....но может как-то влиять в худшую сторону на эрекцию?

Андрей, Москва

 

Уважаемый Андрей!

Некоторые люди, чаще мужчины, очень любят смотреть бесплатное п...но онлайн, Х-Х-Х-Х видео, жесткую Х-Х-Х-Х графию, эро...ские фото, фильмы, ролики, видео (Х-Х-Х-Хвидео), картинки, эр...ику. Они часами рассматривают обна...нных девушек и женщин, кама...утру в картинках, заходят на сайты знакомств для Х-Х-Х-Х, на сайты п ---ток, девочек по в--ву, русские и зарубежные Х-Х-Х-Х сайты (конечно, без регистрации на сайтах), читают эро...еские рассказы.

В реальной жизни они являются закомплексованными людьми, которые не могут познакомиться с реальной девушкой или женщиной, наладить с ними психологический контакт.

Как показывает многолетняя работа Сарклиник, такие люди имеют огромное количество сексуальных заболеваний и нарушений, которые они не лечат годами. Проблемы со временем накапливаются и усугубляются. Мужчины часто во время просмотра пор....фии занимаются мастурбацией, которая ведет к развитию одного из видов сосудистой эректильной дисфункции – венокорпоральной эректильной дисфункции (сосудистой импотенции, связанной с быстрым венозным сбросом крови во время эрекции).

Некоторые мужчины с извращенным восприятием действительности и с парафилиями (половыми извращениями) любят скачивать и смотреть ...ей фото, изучать позы для с...са с животными, любоваться ин..ест видео.

Наше отношение к просмотру п...о, даже к домашнему п...о, отрицательное.

В настоящей жизни в России много красивых сексуальных  молодых девушек и зрелых женщин. Нужно не тратить время на п...о, а нужно общаться с реальными живыми людьми. В этом случае и проблем в сексе будет меньше.

Сарклиник желает Вам отличной надежной эрекции и потенции, могучевого полового члена и реальных красивых женщин.

Запись на консультацию.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок