ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Секса не хочу вообще, аж до психоза, измучила себя и мужа

Секса не хочу вообще, аж до психоза, измучила себя и мужа

Мне 32, в браке 10 лет. Последнее время секса не хочу вообще, аж до психоза. Я и так особо никогда не отличалась повышенной любовью к сексу, а последнее время ещё хуже стало. Измучила и себя, и мужа.

Маша

Уважаемая Мария!

К сожалению, у Вас есть вероятность наличия нескольких сексуальных нарушений.

Фригидность - это полное отсутствие или снижение у женщины полового влечения (вплоть до полного безразличия и даже отвращения к близости), специфических сексуальных ощущений и оргазма. Провоцируют возникновение фригидности психические травмы, связанные с грубой дефлорацией, попыткой к изнасилованию, страх беременности или огласки отношений, физическое отвращение к партнеру, разочарование в своем избраннике, чрезмерная фиксация на отсутствии оргазма, депрессия, астенизация.

Фригидности способствуют дисфункции яичников, андрогенная недостаточность, поражение глубоких структур мозга, инфекционные или воспалительные заболевания органов малого таза (воспаление яичников, матки, уреаплазмоз, хламидиоз, трихомониаз (трихомоноз), гарднереллез, микоплазмоз и др.), воспалительные заболевания, затрудняющие половой акт, хроническая усталость и многое другое.

Отсутствие сексуального удовлетворения в жизни женщины часто приводит к повышенной раздражительности, головной боли, депрессии и раннему старению, болезням нервной, эндокринной, мочеполовой систем.

Кроме фригидности необходимо вспомнить о таком заболевании, как гиполибидемия. Гиполибидемия сопровождается снижением полового влечения.

И еще одно заболевание - алибидемия.

Алибидемия проявляется полным отсутствием полового влечения, при ней вообще не хочется заниматься сексом.

К счастью, все виды сексуальных расстройств у женщин (и у мужчин) успешно лечатся в Сарклиник.

Лечение комплексное и дастаточно сложное. Эффективность лечения высокая. Сроки зависят от конкретного диагноза и пациента. Для начала звоните в регистратуру и записывайтесь на консультацию.

Сарклиник желает Вам крепкого здоровья, повышенного сексуального влечения, ярких оргазмов и нормализации отношений с мужем.

Запись на консультацию.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок