ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Моргание, подкашливание, посапывание, гиперкинез лечение в России

Лечение тиков, гиперкинеза, синдрома Туретта в России, в Саратове

Добрый вечер! Мой внук страдает тиками с 3,5 лет. Сейчас ему 7 лет 4 месяца. Лечиться начали при появлении первых признаков (моргание, подкашливание, посапывание и т. д.). Одна форма тика переходит в другую. Иногда имеется несколько форм. За время лечения ребенок принимал таблетки: ЭДАС в различных комбинациях. На фоне почти беспрестанного приема препаратов неделю назад началось очень сильное обострение - гиперкинез мышц век и щек. Внук учится в школе хорошо, к поведению претензий нет. Очень хорошая память. Высокий уровень ответственности. Три года занимается плаванием. Перебрав массу материалов в интернете, случайно  вышла на сайт вашей клиники. Живем мы в Самаре.

Пожалуйста, сообщите, может ли мой внук получить у вас эффективное лечение? Если да, то сколько времени на это может понадобиться. Планируем приехать в конце мая. Заранее Вам благодарна.

Ольга, Самара

Сарклиник - лучшая клиника реабилитации больных с синдромом Туретта

 

Уважаемая Ольга!

Сарклиник занимается лечением тиков, проводит лечение синдрома Туретта, лечение вокальных тиков в Саратове, России на протяжении многих лет. Вы написали о препаратах и лекарствах, которые Вы использовали в лечении. Но ничего не указано о процедурах, которые Вы проходили.

Сарклиник располагает широким спектром процедур, которые нормализуют состояние нервной системы ребенка. Лечение сложное и проходит в несколько этапов. Конкретные виды лечения зависят от состояния ребенка на момент начала лечения, степени тяжести пациента, видов тиков и многих других факторов (перинатальной патологии, психоэмоциональной обстановки, состояния тонуса мышц и т. д.). Минимальный срок лечения от 2 недель. А далее действуем по ситуации.

Сарклиник желает Вашему внуку быстрейшего выздоровления.

Запись на консультацию.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок