ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Хронический тонзиллит лечение в Саратове

Лечение хронического тонзиллита в Саратове

Здравствуйте, такой вопрос напишу с самого начала! В середине января заболело горло, врач поставил диагноз - хронический тонзиллит, прописал амоксиклав 5 дней, гексорал и септолете пропила все прошло на 3 дня, через 3 дня снова болит горло но не так сильно заболели лимфоузлы на шее и подмышками, врач прописал колоть цефтриаксон 5 дней 2 раза в день и все тот же гексорал витамины алфавит и настойку эхинацеи. Снова все прошло на неделю потом снова тоже самое назначает снова цефтриаксон 5 дней и следом эритромицин 5 дней. Проколола пропила. Снова на неделю и опять лифоузлы подмышками и на шее миндалины уменьшились точнее с левой стороны полностью прошла с правой не проходит до конца. Пошла снова на прием врач прописывает витамины компливит люголь спрей и тонзилгон, говоря о том, что антибиотики мне больше не нужны. На шее увеличены 2 лимфоузла, но не болят, подмышками немного побаливают совсем чуть-чуть. Целесообразно ли его лечение? Кажется, что столько антибиотиков убили иммунитет напрочь, и как теперь мой организм будет бороться с заболеванием?

Татьяна, Саратов

Уважаемая Татьяна!

Вашему лечащему врачу виднее, так как он наблюдает Вас на протяжении длительного промежутка времени. Иммунитет после антибиотикотерапии можно восстановить. Не волнуйтесь.

Сарклиник желает Вам крепкого здоровья и сильного иммунитета.

Сарклиник проводит комплексное лечение хронического тонзиллита в Саратове у детей, подростков, взрослых с помощью инновационных методов!

Запись на консультацию.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок