ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Положительные результаты в лечении синдрома Туретта в России

Положительные результаты в лечении синдрома Туретта в России

Здравствуйте!

Мой сын болен синдромом Туретта уже более 20 лет. Улучшений, к сожалению, нет а последнее время наоборот все хуже, теперь еще принимает постоянно алкоголь в больших количествах, якобы убеждает себя  - для расслабления, но он становится очень агрессивный и депрессивный. Устали все очень. Увы в нашем городе эту болезнь не лечат - только, все помогает не надолго.

Прочла про то, что в вашей клинике есть опыт лечения и положительные результаты, так ли это? Если правда, умоляю вас, помогите и пришлите нам приглашение мы приедем. У него очень часто мысли о суицидах, а вчера вообще попал в аварию (он все время за рулем), боюсь очень за него. Есть ли у вас такое лечение, как надвенная лазеротерапия, и что это такое? Я прочла, что этот метод очень помогает при синдроме Туретта, очень надеюсь на вас и жду с нетерпением ответа.

Татьяна.

Сарклиник - лучшая клиника реабилитации больных с синдромом Туретта

 

Уважаемая Татьяна!

Да, есть положительные результаты!

Сарклиник в Саратове проводит лечение синдрома Туретта, болезни Туретта в Саратове, России. Лечение Туретта сложное, так как заболевание очень сложно поддается лечению. Но несмотря на это, отмечаются значительные положительные сдвиги в состоянии пациентов. Полностью избавиться от заболевания очень тяжело, иногда и не возможно.

Но если у пациента длительная ремисиия, или стабильное состояние, то это уже очень хорошо. Если будет желание, приезжайте на консультацию. В Сарклиник есть широкий спектр процедур для лечения болезни Туретта. Лечение проводится курсами. Эффективность зависит от состояния пациента на момент начала лечения и от многих других факторов, достигает 83%.

Запись на консультацию.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок