ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Паника, тревога появилась после сильнейшего испуга за свою жизнь

Паника, тревога появилась после сильнейшего испуга за свою жизнь

Здравствуйте. Мне 20 лет. В последнее время я очень мнителен и впечатлителен, любая мысль может снизить мое настроение до нуля. Бывают даже приступы паники. Я зациклен на некоторых плохих для меня вещах. Только и занимаюсь самоуспокоением. Хорошего и стойкого настроения не было уже 2,5 года. Постоянно ощущаю предчувствие чего-то страшного и непонятного. Постоянное ощущение адреналина и какого - то напряжения. Состояние как-то в одно время и угнетенное и тревожное. Я студент, и мне крайне тяжело учиться. 2,5 года назад меня как будто подменили, я не узнаю самого себя. В школьные годы всегда был оптимистом и храбрецом. Что это может быть? По адресу ли я обращаюсь? Во сколько мне может обойтись лечение в вашем центре, хотя бы примерно? И на что я могу надеяться с вашей помощью? Спасибо!

Александр

Уважаемый Александр!

Для постановки правильного диагноза нужно лично пообщаться с Вами. Это может быть и тревожный невроз, и вегето-сосудистая дистония, и неврастения, фобический невроз. Нужно разбираться. Сарклиник проводит лечение невроза в Саратове. Лечение амбулаторное. Стоимость доступная. Сроки лечения от 2 недель. Сарклиник знает, как лечить невроз.

Сарклиник желает Вам быстрейшего избавления от тревоги, страха и угнетенного состояния.

Вопрос 2.

Тогда я уточню некоторые вещи - тревога появилась после сильнейшего испуга за свою жизнь. Но картина менялась. Загонять себя в тупик стал после полутра лет тревоги. Мама давала мне амитриптилин, во время экзаменов Тенотен (он хорошо успокаивал). Фобий не замечал - везде чувствую себя одинаково. Умею работать с собой как опытный психолог. Но моя реакция на незначительные стрессы. Именно сама реакция угнетает. Угнетает знание о том, что нервно-психическая система не восстановима, она лишь входит в состояние ремиссии от седативных препаратов. Таблетки? Пробовал таблетки. Никакого толку от них.

Александр

 

Уважаемый Александр!

Мягко говоря, амитриптрилин не самый лучший препарат, и не самый новый препарат.

На счет опытного психолога - это Вы переборщили, опытный психолог умеет держать себя в руках и контролировать самочувствие. Сарклиник полностью с Вами согласен.

Таблетки редко когда дают хорошие результаты.

Поэтому в Сарклиник основной упор делается на процедуры.

У процедур есть три преимущества. Они влияют на первопричину заболевания и механизм развития заболевания. Процедуры имеют высокую эффективность лечения. Процедуры имеют очень мало побочных действий (практически их нет). Поэтому нужно системно нормализовать работу нервной системы, а не заниматься принятием малоэффективных средств и препаратов.

Здоровая психика и нервная система - залог нормальной работы всего организма. В здоровом теле - здоровый дух. И наоборот. Здоровый дух - здоровое тело.

Сарклиник желает Вам спокойствия и решительности.

Запись на консультацию.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок