ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

ВСД, слабость, обморок, лечение в Саратове, России

ВСД, слабость, обморок, лечение в Саратове, России

Здравствуйте!!!! У меня вопрос такой. У моего мужа такая ситуация. Началось с того, что у него нашли лямблии, вылечили, в 2004 году была сделала адреналэктомия, до сегодняшнего дня все анализы в норме (электролиты, кортизол). Сейчас его мучает то, что когда он утром встает, у него меняется состояние, ему становится плохо, кажется, что упадет в обморок, слабость. Придя домой меряет давление - 140/90, спустя 10 минут оно приходит в норму. Стоит ему выпить стакан пива, как плохое состояние улучшается. Он пил ноотропы, пикамилон, лежал в Смирновском ущелье, но без толку. Ставят диагноз: ВСД. Помогите, пожалуйста!!!

Юля

 

Уважаемая Юлия!

Вегето-сосудистая дистония может давать разнообразную симптоматику, в том числе и перепады давления, перепады настроения, панические атаки, слабость, боли в сердце, страхи.

Сарклиник проводит лечение всд у взрослых и детей, лечение соматоформной дисфункции вегетативной нервной системы в Саратове, России, лечение пивного алкоголизма.

Лечение комплексное, нормализуется работа высших вегетативных центров организма, состояние симпатической и парасимпатической регуляции. Сроки лечения от 2 до 6 недель, зависят от степени тяжести заболевания. Лечением вегето сосудистой дистонии в Саратове Сарклиник занимается с 1992 года. Для начала подходите на консультацию.

Запись на консультацию.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок