ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Главное, чтобы детский ночной энурез не перешел в старческое недержание мочи

Ночной энурез в 17 лет: эффективное лечение энуреза у подростков

Будильник при энурезе не помогает

Здравствуйте доктор. Моему сыну 17 лет. Каждую ночь он писается по 6 - 8 раз за ночь. Мне педиатр в поликлинике посоветовала ставить будильник на 11 часов вечера, на 12 ночи, на 1 час ночи, на 2 часа ночи, на 3 часа ночи, на 4 часа ночи, на 5 часов утра, и так далее. Чтобы он вставал по будильнику каждый час и ходил писать в туалет. Но мы измотались, так как вставать каждый час ночью - это совсем не спать нормально.

Утром Алеша коматозный. Но стоить не поставить будильник, как вся кровать полностью описана и он продолжает спать мокрый в болоте мочи. Вся кровать провоняла мочой, в комнату зайти не возможно. Алексей стесняется своей проблемы, но писается и писается. Что нам делать? Педиатр сказала, что само пройдет к 45 годам. Но мне кажется, что нет. Что нам делать? Как избавиться от проблемы, ведь ночной будильник не помогает, хотя педиатр говорила, что ночной будильник хорошо помогает.

Елена, Москва

 

Лечение энуреза, ночного недержания мочи в Саратове, России

Уважаемая Елена!
 
К сожалению, у Вашего сына серьезные проблемы с мочеиспусканием.
 
Вероятно, есть диагноз - ночной энурез 5 степени тяжести. Это заболевание - ночной энурез  - нужно лечить, сам энурез не пройдет.
 
Сарклиник (Саратов) проводит лечение ночного энуреза в России с 1992 года. Эффективность лечения 99% в любом возрасте. Новые эффективные методы лечения в Саратове позволяют через месяц забыть о ночном энурезе навсегда. Прочитайте на сайте подробную информацию. Приходите в Сарклиник на прием и лечение в Саратове.
 
Ждать не имеет никакого смысла. Здоровый ребенок уже в 3 года сам встает ночью и идет в туалет. Вы мучаете себя и своего сына. Вашему педиатру передавайте привет и наилучшие пожелания. Ждать можно максимум до 5 лет, но никак не до 17 или 45 лет. Главное, чтобы детский ночной энурез плавно не перешел в старческое недержание мочи по ночам.
 
Сарклиник желает Вам быстрейшего избавления от энуреза.
 
Запись на консультацию.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Отзывы о лечении энуреза в сарклиник.
Лечение недержания кала у детей.
 

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок