ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Как лечить анорексию в Саратове

Лечение анорексии в Саратове

Здравствуйте! Мне 20 лет. Девушка. У меня дефицит массы тела. При росте 160 я весила 40 кг. Обратилась к диетологу-эндокринологу. Мне назначили ретаболил 1 ампулу и перитол для стимуляции аппетита. Я набрала 2,5 кг. С этого момента прошло полгода. За последний месяц я сбросила около 1 кг и знаю, что на этом дело не остановится.

Мне совершенно не хочется есть, все продукты кажутся отвратительными. Пробовала горечи и другие лекарства для стимуляции аппетита, но они стимулируют его на "уровне желудка", а мозг "отказывается" принимать пищу. Из-за этого я начинаю нервничать и курить. Становится только хуже. Перитол, что мне прописывали помогал, но сейчас его не выпускают. Подскажите, пожалуйста, есть ли аналоги этого лекарства и куда ещё мне можно обратиться. Я панически боюсь потерять те килограммы, что набрала.

Вероника

 

Уважаемая Вероника!

Перитол выпускает компания EGIS Pharmaceuticals PLC, действующее вешество Ципрогептадин, выпускается в виде сиропа и таблеток. Другие компании препарат не выпускают. Стимуляторами аппетита также являются: сбор для возбуждения аппетита (содержит траву полыни, траву и цветы тысячелистника), настойка или экстракт горькой полыни,  растительное сырье из корней одуванчика лекарственного, плоды кориандра, корневища аира, трава золототысячника, лист трехлистной вахты, стимувит. 

Сарклиник проводит лечение анорексии в Саратове, России. В результате специальных процедур происходит нормализация работы нервных центров, которые отвечают за голод, аппетит, жажду, насыщение.
Желаем Вам быстрее набрать массу тела.

Запись на консультацию.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок