Лишь бы не упал член, пропала утренняя эрекция, стосн, лечение в Саратове
Лишь бы не упал член, пропала утренняя эрекция, стосн, лечение в Саратове
Здравствуйте доктор. Мне 31 год. Моя проблема заключается в том, что в начале полового акта всё идёт нормально, но через минуту эрекция ослабевает и в голове начинают появляться разного рода мысли, в том числе и о "Лишь бы не упал".
Скажите, может ли это быть заболевание, или это всё мое подсознание и усталость, связанная с работой без выходных? По утрам тоже пропала утренняя эрекция, бывает примерно раз, два в неделю.
Дмитрий, Саратов
Уважаемый Дмитрий!
Сначала возникла усталость, а позже присоединились заболевания - психогенная эректильная дисфункция и синдром тревожного ожидания неудачи. К счастью, Сарклиник в Саратове с 1992 года проводит лечение психогенной эректильной дисфункции, лечение синдрома тревожного ожидания сексуальной неудачи (СТОСН, СТОН, СОН). Эффективные методики позволяют полностью вылечиться от этих болезней в Саратове, России. Достаточно 10-дневного курса лечения. Звоните, и врач обязательно Вам поможет стать здоровым мужчиной.
Сарклиник желает Вам отличной эрекции.
Запись на консультацию. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.Похожие записи:
Удар в пах, боль в яичках, паху, как лечить болевой синдром
Боли в паху, после мочеиспускания, боли в яичке, член не встает, что делать, лечение
Селфхарм, самоповреждение, психолог не помог, что делать, лечение в Саратове
Ребенок плохо вытирает попу, каломазание, пачкает и какает в трусы, не держит кал в себе, лечение








.jpg)

.jpg)










Комментарии ()