После изнасилования в детстве мужчина думает о мужчинах
Я гей?
Здравствуйте! Меня зовут Алексей, женаты мы 6 лет. Дело в том, что все чаще я думаю об однополом сексе. Женское тело мало привлекает, но от мысли о сексе с парнем (в пассивной роли) очень сильно возбуждаюсь. Активная позиция так же не привлекает. Половая жизнь с супругой не регулярна, очень редко, до полугода. Сначала думал, что надоели друг другу, но и посторонние девушки также слабо возбуждают. Я что гей? Либо это последствия психологической травмы в детстве, был изнасилован группой парней. Подскажите, пожалуйста, что делать и как быть дальше, жену люблю и не хочу разводиться. Услуги психолога не помогли. Пожалуйста, помогите найти выход из данной ситуации. Заранее большое спасибо.
Алексей
Уважаемый Алексей!
Возможно, после изнасилования у Вас произошла трансформация сексуального влечения. Такое просто так не проходит. Разработано специальное курсовое лечение таких состояний. Примерно в 70% можно избавиться от проявлений гомосексуальности. Плохо, что Вы представляете себя в пассивной роли. Пассивные гомосексуалисты хуже поддаются лечению, чем активные. У Вас наблюдаются черты скрытого гомосексуализма.
Запись на консультацию. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.Похожие записи:
Какой риск заражения бешенством без прямого контакта с животным
Мазохизм девушки, суицидальное поведение, мысли, намерения, попытки, психиатр поможет
У сына ночной энурез, консультации, лечение в Саратове, России
Что делать девушке если трусы стринги врезались в попу
Энкопрез, грязные трусы, запоры, лечение недержания кала у детей в России, Саратове








.jpg)

.jpg)










Комментарии ()