ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Ребенок спит, как зомби, не просыпается, писает по ночам, что делать

Писаться по ночам ребенок начал с 4 лет, диван скоро гнить начнет

Уролог в лечении энуреза не помог!

Здравствуйте доктор. 

Посоветуйте, что делать и к кому обратиться? Мы живем в Красноярске. У меня ребенок 8,5 лет. Писаться по ночам начала где-то лет с четырех. До этого все было нормально, если хотела писать, то сама вставала. Ближе к пяти годам дочка начала писаться по ночам раз - два в месяц. 

Были у уролога, она ничего не выявила. Посоветовала обратиться к неврологу. Та тоже ничего конкретного. Пропили препараты. Было на какое-то время затишье, и опять все заново.

А в этом году с 1 сентября ребенок писается каждую ночь. Засыпает быстро, просыпается сразу и рано сама. На это никак не реагирует, ну написала и ладно.

Я с мужем пытаемся ее ночью поднимать, она никак не просыпается. То встает и идет в туалет как зомби, то еще бывает начнет возмущаться. Мы и тряпку мокрую под ноги стелили возле унитаза, и пытались ее будить, что бы она понимала, что делает. Бесполезно.

На клеенке спать тоже мало приятно, жарко, не комфортно. Так и диван скоро гнить начнет. А ей все нипочем. Может Вы, знаете, кого-нибудь в нашем городе, кто работает по вашей технологии? А если приехать к Вам во время отпуска, то сколько по времени занимает лечение и какие анализы нам нужно сдать? Я уже просто не знаю, к кому обратится?

Помогите.

Маргарита, Красноярск

 

Лечение ночного энуреза в России

Уважаемая Маргарита!
 
Сарклиник занимаемся лечением ночного энуреза у мальчиков и девочек в России, Саратове. К сожалению, в Красноярске по методике Сарклиник никто не работает. Нужно приезжать в Саратов.
 
Лечение занимает около 2 недель. Перед приездом дома сделайте анализы: общий анализ мочи, УЗИ почек и мочевого пузыря, рентгенография пояснично-крестцового отдела позвоночника в 2 проекциях. Все анализы возьмите с собой. На этом сэкономим время.
 
Эффективность лечения ночного энуреза у детей - 99%.

Запись на консультацию.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Отзывы о лечении ночного энуреза в сарклиник.

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок