ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Лечение в Саратове, России: дневной, ночной энурез, энкопрез, нейрогенный гиперактивный мочевой пузырь

Ребенок не чувствует и не хочет в туалет писать, не может удерживать кал, постоянное каломазание, кал пластилинообразный 

Здравствуйте, моей дочери 5 лет, родилась с двойным тугим обвитием пуповины, асфиксия, родовая травма, в 2,5 года был респираторный приступ  (запал язык) однократно. Сейчас у неё энкопрез (дневной и ночной) и энурез (дневной и ночной), нейрогенный гиперактивный мочевой пузырь, хронический пиелонефрит. 

Постоянно на антибиотиках, так как без конца плохой анализ мочи. При узи мочевого пузыря выявили, что при полном мочевом пузыре ребенок совсем этого не чувствует и не хочет в туалет, так же энкопрез не чувствует и не может удерживать кал, постоянное каломазание, кал пластилинообразный. Подскажите, что нам делать, как и где обследоваться и лечиться? (живем мы во Владивостоке).

Татьяна

Уважаемая Татьяна!
 
Сарклиник (Саратов) проводит лечение энуреза и энкопреза у детей. Эффективность лечения энуреза - до 99%, эффективность лечения энкопреза - до 80%. Лечение курсовое. У Вас много диагнозов, поэтому необходимо составить план лечения и двигаться по нему.
 
Хронический пиелонефрит нужно лечить, чтобы анализы по моче становились лучше. Это Вы можете сделать и во Владивостоке. А вот по поводу энуреза и энкопреза Вы можете подъехать в Сарклиник.
 
Нейрогенный мочевой пузырь также лечится курсовыми процедурами. Что-то можно лечить в комплексе, что-то отдельно. Работы много, степени тяжести заболеваний высокие. Но все поддается коррекции. Сроки лечения индивидуальные. Сарклиник знает, как лечить энурез и энкопрез в России.

Запись на консультацию.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок