ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Головокружения, полуобморочные состояния, слабость, онемение, покалывание в сердце, лечение в Саратове

Лечение в Саратове: головокружения, полуобморочные состояния, слабость, сбивается дыхание, онемение частей тела, покалывание в области сердца плохое внимание, снижение веса и потенции

Диагноз ВСД

Здравствуйте. Мне 28 лет, из них последние 8 лет мучаюсь от недугов. Головокружения, полуобморочные состояния, слабость, сбивается дыхание, иногда частичное онемение частей тела, покалывание в области сердца давящего типа при вдохе, не могу сконцентрировать внимание на чём-то одном, снижение веса. При росте 177 см, вешу 55 -60 кг, заметил снижение, не на много, но всё же, потенции. То есть здоровье с каждым годом ухудшается, работоспособность снижается, всё тяжелее и тяжелее.

Вы не представляете как каждый день мне тяжело даётся. За это время пробегал массу докторов, проводил обследования, все органы в порядке, делал мрт головного мозга и шеи, всё в порядке. Поставили диагноз ВСД, пролежал пару раз в местной Красноармейской горбольнице, в первые 2 года болезни. Прокололи пирацетамом 10 уколов и давали глицин под язык 3 раза в день, состояние не на чуть не сдвинулось. После каждого 10 дневного курса лечения, меня радостно провожали домой, с надписью в карточке ЗДОРОВ!

В итоге просто махнул рукой на больницу нашу и больше не обращался, а в Саратов направления мне так и не выписали, хоть я и просил. Как я понял, не хотели казаться в глазах саратовских коллег профессионально непригодными. Оставлю их, пусть это будет на их совести.

Я бы хотел у вас узнать, сколько мне будет стоить лечение в вашей клинике. Хочу узнать на какую сумму мне рассчитывать, исходя из вашей практики лечения ВСД? И сколько времени занимает лечение в среднем? Заранее спасибо.

Александр

 

Лечение ВСД в Саратове

Уважаемый Александр!

Сарклиник (Саратов) проводит лечение вегетососудистой дистонии в Саратове у мужчин и женщин, у подростков, у детей, лечение соматоформной дисфункции вегетативной нервной системы в Саратове.

Лечение ВСД в Саратове проводится обычно комплексное. В лечении вегетососудистой дистонии используются 20 эффективных методов лечения. Минимальный курс лечения - 2 недели. Стоимость лечения сильно отличается, зависит от вида методик терапии и сроков. Вам лучше подъехать на консультацию и лично обсудить все вопросы. Сарклиник берет пациентов даже с тяжелыми диагнозами.

Звоните в регистратуру, Сарклиник постарается Вам помочь.: https://

Запись на консультацию.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок