ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Контроль веса, лечение избыточного веса в Саратове

Как приехать в сарклиник на лечение

Спасибо за предыдущий ответ. Подскажите, пожалуйста, как к вам приехать на лечение. С какими документами. Столько по времени мне нужно будет быть в Саратове. Какие методы используют специалисты клиники по лечению избыточного веса. И если можно, столько стоит курс.

Инна Юрьевна

Уважаемая Инна Юрьевна!

Доехать можно или поездом (станция Саратов 1), или долететь самолетом (есть аэропорт Саратов, прямые рейсы из г Москва), или своим транспортом (автомобиль, автомашина, машина, авто). С собой лучше взять паспорт, результаты анализов, в том числе кровь на ВИЧ, гепатиты В, С, гормоны и др).

В лечении избыточного веса используются методики общего действия и местного действия. Методики общего действия воздействуют на центры головного мозга и другие регуляторные механизмы, связанные с патологией избыточного веса. Местные методики воздействуют локально на определенные места с избыточным отложением жировой ткани. Все методы консервативные. Лечение амбулаторное. Центральные методики можно делать не каждый день, местные - обычно делаются каждый день. Помимо процедур, разрабатываются планы медикаментозного лечения, диета, комплексы физических упражнений, общие рекомендации. Проводится учебная работа по контролю за весом. Стоимость лечения изначально определить очень сложно, так как цена зависит от начальных параметров организма, сроков лечения, вида методик, индивидуальных особенностей организма. Стоимость складывается из стоимости отдельных позиций, а они в каждом случае индивидуальны.

Запись на консультацию.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок