ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Возможно ли вылечить хронический простатит в Саратове

Возможно ли вылечить хронический простатит в Саратове

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможно ли вылечить хронический простатит, нужно ли после лечения через время пролечиваться, есть ли возможность забеременеть и какая, если есть. И как у парней возрастом 23 - 27 лет может быть такая болячка, если все вероятные причины ее возникновения отсутствуют?

Ольга

Уважаемая Ольга!

Как вылечить хронический простатит в Саратове?

Вылечить простатит в Сарклиник Саратова можно. После лечения лучше проходить 1 раз в год поддерживающие курсы для улучшения сексуальной функции. Для того, чтобы сказать о возможности зачатия, нужно обследовать мужчину, сделать ПЦР (полимеразная цепная реакция), спермограмму (спермограмма по ВОЗ, строгая морфология по Крюгеру, МАР-тест, тест на фрагментацию ДНК), бакпосев секрета простаты с определением чувствительности к антибиотикам.

Спермограмма покажет состояние репродуктивной функции (функция зачатия). После этого будет понятно, какова вероятность женщины забеременеть. Если выявляется патология спермы, то у нас можно пройти специальное лечение, направленное на усиление сперматогенеза, улучшение подвижности сперматозоидов, увеличение количества сперматозоидов.

К сожалению, простатит встречается даже в 18-летнем возрасте. Даже если нет видимых причин, возможно развитие конгестивного простатита, при котором наблюдается застой венозной крови в органах малого таза. Причин развития простатита очень много.

На сайте сарклиник Вы можете прочитать о простатите подробную информацию в разделах: простатит. Так что у парней может быть простатит запросто. Просто причины не видны на первый взгляд. Если будут вопросы, пишите.

Запись на консультацию.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Обследование при мужском бесплодии.

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок