ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Страшный невроз, бессонница, тревога, страх, лечение в Саратове, России

Страшный невроз, бессонница, тревога, страх, лечение в Саратове, России

Здравствуйте. Моей маме 53 года, и она страдает страшным неврозом уже несколько лет, который проявляется прежде всего в бессоннице, а также в депрессии, тревоге, страхах и плохом самочувствии. Врачи выписывают ей сильнейшие транквилизаторы - после которых она постепенно теряет память, становится рассеянной, заторможенной. При этом у нее появилась страшная зависимость от таблеток (алпразолам, например, пьет уже несколько лет). Она убедила себя в том, что только с ними она может спать, никакие аргументы на нее не действуют, создается ощущение, что это какая-то наркомания. Очень боюсь последствий. Подскажите, как можно вывести ее из этого состояния?

Ольга

 

Уважаемая Ольга!

Действительно, при приеме указанного препарата возникает зависимость от таблеток. В этой ситуации можно пройти комплексное лечение с помощью процедур, а дозировку таблеток постепенно снижать. При резкой отмене может возникать синдром отмены и резкое ухудшение самочувствия. Вывести из такого состояния можно только за счет планового комплексного лечения. Для лечения потребуется время.

Сарклиник проводит лечение болезней нервной системы, лечение невроза, лечение депрессии, лечение страха, лечение тревоги в Саратове, России.

Запись на консультацию.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок