ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Лечение всд в Саратове

Лечение всд в Саратове

Здравствуйте, я у меня всд около 3 лет, лечилась травами, таблетками но ничего не помогает. Скажите как бороться с вегетососудистой дистонией?

Виктория, Саратов

 

Уважаемая Виктория!

Конечно, в лечении вегето-сосудистой дистонии можно использовать такие методы, как фитотерапия, травы, таблетки, гомеопатия, лекарства, но они редко когда помогают.

В Сарклиник проводится комплексное лечение ВСД в Саратове. Новые эффективные методы лечения воздействуют на нервно-рефлекторные механизмы регуляции, высшие вегетативные нервные центры человека. То есть методы влияют на причины и механизмы развития вегетососудистой дистонии у детей (мальчиков, девочек), подростков (парней, девушек), взрослых (мужчин, женщин) в Саратове. За счет этого и достигает высокая эффективность лечения. Так как вегетососудистая дистония - это хроническое заболевание, то для нормального восстановления организма может потребоваться 1 - 2 месяца лечения. Все методики отработаны в течение многих лет.

В Сарклиник применяется около 20 методов лечения ВСД в России (Саратов, Сарклиник). Врач подберет определенный план лечения, который будет давать максимальный эффект за относительно короткий срок.

Сарклиник желает Вам быстрейшего выздоровления от ВСД. ВСД - это коварное заболевание, так как при нем наблюдается огромное количество самых разнообразных симптомов, порой очень неприятных и сильно затрудняющих нормальную жизнь.  

Запись на консультацию.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

 

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок