ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Из-за быстрого семяизвержения я ничего не успеваю почувствовать

Мужчина не может контролировать длительность полового акта, что делать, как лечить

Как увеличить длительность полового акта, секса

Заниматься сексом пропадает всякое желание

Здравствуйте доктор! Помогите, пожалуйста, советом, я просто в растерянности, и не знаю, что делать. У меня и молодого человека проблемы в сексе. Первый раз у него настолько быстро происходит семяизвержение, что я ничего почувствовать не успеваю, зато второй раз настолько длинный, что мне это надоедать становиться. За полгода у нас, если было все как надо, то раза 2. Дело в том, что я у него первая постоянная девушка, и как он говорит, что очень сильно возбуждается, поэтому так и происходит. Во время прелюдии он особенно не старается возбудить именно меня, а как только прикасается ко мне, говорит что не может и надо скорее начинать. В итоге я остаюсь неудовлетворенной, и потом, конечно, заниматься сексом пропадает всякое желание. Я говорила с ним на эту тему, он очень переживает по этому поводу. Но не может никак себя контролировать. Помогите, пожалуйста, советом! Очень не хочется, чтобы отношения рушились. Заранее очень благодарна.

Полина

Уважаемая Полина!

Сарклиник очень сочувствует Вам.

Во-первых, перед половым актом, сношением, сексом нужно, чтобы Ваш мужчина проводил качественную психоэротическую подготовку.

Подготовка перед сексом включает в себя стимуляцию эрогенных зон (шея, грудь, соски, живот, бедра, большие половые губы, малые половые губы, вход во влагалище, клитор).

Во-вторых, нужно провести качественную стимуляцию клитора. Это можно сделать пальцами, а можно сделать кунилингус - нежно простимулировать клитор языком.

В-третьих, нужно качественно простимулировать вход во влагалище и переднюю стенку влагалища, точку G. Когда возбуждение достигнет максимального уровня (после этого), начать проводить непосредственно половой акт.

Судя по Вашему вопросу, у Вашего мужчины наблюдаются симптомы такого диагноза, как преждевременная эякуляция (раннее, быстрое, преждевременное семяизвержение). Раннюю эякуляцию нужно лечить. Если мужчина не может контролировать процесс эякуляции - это очень плохо.

К счастью, Сарклиник в Саратове (Россия) проводит лечение раннего семяизвержения, лечение преждевременной эякуляции у мужчин, у парней, у юношей. Эффективные процедуры позволяют увеличить продолжительность полового акта за короткий срок.

Сарклиник желает Вам нормальной счастливой половой жизни, бурного оргазма. Вашему мужчине желаем увеличить продолжительность первого полового акта и отличной эрекции.

Сарклиник работает с 1992 года. Тысячи мужчин увеличили продолжительность секса, врач поможет увеличить длительность полового акта и Вашему мужчине.

Половой член будет кончать тогда, когда нужно.

Эрекция полового члена будет стойкой и качественной.

Увеличение длительность акта позволяет заниматься сексом до 40 минут.

Запись на консультацию.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок