ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

При рождении начала синеть, задыхаться, наглоталась околоплодных вод, прививки

При рождении начала синеть, задыхаться, наглоталась околоплодных вод, прививки

Здравствуйте доктор!

Моей дочери 5 лет. Беременность протекала нормально, без отклонений. Правда перед родами мне посоветовала гинеколог попить ременс, первый раз выпила, рожать было рано, почувствовала какие-то схватки, бросила пить, второй раз выпила, когда надо было рожать, после чего ночью родила за 5 часов.

Когда родилась начала дочь синеть и задыхаться. Сказали, что наглоталась околоплодных вод, и что легкие могут при этом не раскрыться. После суток дочь принесли в палату все нормально. После всего этого в роддоме ребенку сделали прививки, как ни в чем не бывало, если бы я знала как в дальнейшем у нас будут проблемы со здоровьем я бы никогда не делала  прививки.

С роддома поехали в детскую больницу, нос не дышал. Выписали еще хуже стало. Выкарабкивались сами, с помощью спрея (по-моему эуфорбиум, точно не помню очень много лекарств было у нас.)

В 5 месяцев кричали по часу, ничего не могли сделать, потом писила и успокаивалась. Делали узи мочевых органов - все в порядке, потом все прошло само собой. Прививки плохо переносили, постоянно высокая температура. В 2,5 месяца был наркоз доставали кольцо из желудка, все прошло без осложнений.

После того, как только ребенок проглотил кольцо, сразу попали в инфекционку с высокой температурой и с немыслимо раздирающим разрывным кашлем. После чего нас начали усилено лечить врачи, из-за высокой несбивающейся температуры постоянно клали в инфекционную больницу на антибиотики. Даже без температуры пили антибиотики, чтобы снять спазм раздирающего кашля.

Через 7 месяцев ребенок начал подкхныкивать, полечились антибиотиками, кашель несильно становился разрывистым, через время опять начинал становиться взрывоопасным. Поставили диагноз без обследования "невроз".

Год лечились, лечились, а ребенку становилось все хуже. Начали лечиться гомеопатией, уже полтора года и температуру сбивали и кашель лечили все без аптечных лекарств, но ребенок до сих пор очень часто, то тише, то на разрыв кхыкает. Я не знаю, что нам делать.

Назначили электрофорез - никаких изменений. Может у нас проблема с дыхательной системой, были частые бронхиты, трахеиты, тяжелое дыхание с хрипотой, может последствия прививок, никаких анализов нам не назначали. Когда спрашивала у врачей, что может наши проблемы возникли из-за прививок, все отвечают - нет.

Спим с рождения нормально, только очень сильно скрегочет зубами, может из-за того, что у нас уже 3 зуба лезет. Делали развернутый анализ крови все в норме.

Я бы конечно съездила, обследовалась в Луганск, но стоит ли это делать. Только дополнительная психологическая травма ребенку. Прочитала о вашей клинике, может вы нам сможете помочь и сказать, что за кашель мучает моего ребенка и от чего это все у нас произошло, и сможете ли вы нам помочь. Пожалуйста, ответьте. Заранее спасибо!

Светлана.

 

Уважаемая Светлана!

Вам нужно обратиться к таким специалистам, как опытный невролог, микроневролог, детский невропатолог в Вашем городе. Необходимо провести полное обследование нервной и дыхательной систем. Часто кашель имеет неврогенный характер. В этом случае невропатолог назначит необходимое лечение. Возможно, у Вас проявления перинатальной энцефалопатии, которые Вы толком не лечили. Временно прививки не делайте, пока ситуация не нормализуется.

Запись на консультацию.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок