ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Ребенок в год не сидит, не переворачивается, не держит голову, лечение дцп в Саратове

Дцп, двойная спастическая гемиплегия, псевдобульбарный синдром, гиперкинетический синдром, гиперкинезы

Нашей дочке 1 год и 4 месяца. Родовая травма шеи, но одни говорят, что она есть, другие специалисты говорят, что все нормально. У нас дцп, двойная спастическая гемиплегия, псевдобульбарный синдром и гиперкинетический синдром. Очень мешают гиперкинезы. После родов была ядерная желтушка, биллирубин 480. Скажите у вас нам могут помочь, и сколько будет стоить? Дочка сама не сидит, не переворачивается, голову держит более менее. Скажите,  у вас убирают гиперкинезы? На какое время нужно приехать и стоимость. Лечение, питание, проживание? Постоянно проходим медикаментозное лечение. Массажи с 5 месяцев, лфк, физиопроцедуры. Были в ХХХарском реацентре (после него возросли гиперкинезы). Остеапаты.

 

Уважаемая Светлана!

Сарклиник проводит лечение дцп у детей в Саратове, России, лечение последствий родовых травм. Учитывая симптоматику на данный момент, сложно строить прогнозы, так как патология тяжелая. Родовая травма и ядерная желтуха сделали свое отрицательное дело.

Сарклиник использует 20 методов лечения детей с детским церебральным параличом. Цена за курс лечения (10 процедур) 10 тысяч рублей и выше в зависимости от методики. Минимальный срок лечения - 2 недели. Часто используется комплекс процедур параллельно. Обычно лечение проходит в планом порядке несколько раз в год. Возможно, учитывая тяжесть патологии, Вам лучше обратится в специализированный центр по лечению дцп рядом с местом жительства в связи с тем, что в Вашем случае потребуются многократные и длительные курсы лечения.

Запись на консультацию.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок