ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Я никогда не испытывала бурного оргазма, мне хорошо, приятно во время полового акта

Как быстро и сильно кончить

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом. Я встречаюсь с молодым человеком более 3-х лет. Мы любим друг друга, и у нас насыщенная сексуальная жизнь, во время полового акта у меня появляется всплеск особенных ощущений, но я никогда не испытывала бурного оргазма. Мне с моим партнером очень хорошо, мне очень приятно во время полового акта, он меня привлекает как мужчина, все делает как надо. Может проблема во мне?

Ксения, Москва

Уважаемая Ксения!

Девушки и женщины, их партнеры периодически спрашивают: "Как испытать струный сильный жесткий вагинальный, клиторальный, анальный оргазм? Почему девочки не достигают дикий оргазм? Как достичь первого оргазма девушке  в 18 лет? Как быстро довести девушки до оргазма?"

Вы пишите, что не испытывали бурный оргазм. Получается, что обычный оргазм Вы все же испытываете. Если оргазм вообще не наступает, то есть вероятность наличия такого заболевания, как аноргазмия.

Сарклиник (Саратов, Россия) проводит лечение аноргазмии у женщин. Комплексное лечение женской аноргазмии позволяет женщине начать кончать, получать оргазм. Если же оргазм есть, но он вялый, слабый, блеклый, не дает сладострастных сексуальных ощущений, то можно провести специальную стимуляцию с помощью процедур, в результате которой улучшатся ощущения, оргазм будет наступать быстрее и станет более ярким.

Сарклиник желает Вам интересной и насыщенной сексуальной жизни.

Запись на консультацию.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Отзывы о лечении женщин в сарклиник.

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок