ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Амитриптилин энурез, давать ли ребенку амитриптилин при энурезе, отзывы

Поможет ли вылечить энурез у ребенка амитриптилин?

Здравствуйте! Хотела бы узнать, какие методы используются в вашем центре для лечения детского энуреза. Моему сыну 7 лет, он страдает периодическим ночным энурезом. Наш невролог назначила амитриптилин. Прочитав инструкцию и массу информации в интернете об этом лекарственном средстве амитриптилин, у меня закрались сомнения, давать ребенку этот препарат или можно решить нашу проблему другими, более щадящими методами, чем амитриптилин.

Наталья

 

Уважаемая Наталья!

К сожалению, амитриптилин не сможет решить Ваши проблемы, так как эффективность лечения амитриптилином энуреза мала. К тому же, у амитриптилина много побочных действий (рвота, изжога, тошнота, запор, непроходимость кишечника, головная боль, кошмарные сновидения, спутанность сознания, нарушения речи, галлюцинации, шум в ушах, нарушения внимания, сердечная недостаточность, анорексия, воспаление полости рта, потемнение языка, отек яичек, импотенция, ангоиневротический отек, увеличение молочных желез у мальчиков и девочек, увеличение лимфатических узлов, ожирение, выпадение волос, раздражительность, понос, повышенная чувствительность к солнечному свету, нарушение работы печени, нарушение внутрижелудочковой проходимости в сердце и многие другие).

Сарклиник проводит лечение ночного детского энуреза у мальчиков и девочек в любом возрасте, у подростков и взрослых (женщин и мужчин). Все процедуры безопасные и безболезненные. Эффективность лечения энуреза достигает 99%. Лечение курсовое. Проводится лечение таких форм и видов энуреза, как первичный и вторичный энурез, наследственный и приобретенный энурез, невротический и неврозопободный энурез, детское, подростковое, взрослое недержание мочи днем и ночью, энурез при спина бифида, нейрогенная дисфункция мочевого пузыря.

Если ребенок писает в кровать, обращайтесь в Сарклиник.

Запись на консультацию.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Отзывы о лечении энуреза в сарклиник.
Отзывы о лечении детей в сарклиник.

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок