ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Частое мочеиспускание у мужчины, лечение в Саратове, России

Как удержать мочу?

Здравствуйте уважаемый доктор! У меня такой вопрос к вам. Я часто справляю нужду по малому, т.е. я не  могу как раньше удерживать мочу нормально в большом количестве, даже если немного наполнится мочевой, то всё, не могу держать, в этот момент я сразу думаю о туалете и не могу держать. А вот когда мне в мысли не приходит туалет  (например, занят каким-то важным делом), то могу держать мочу, т е я вообще не думаю о справлении малой нужды). Почему это так, уважаемый доктор?

Это что, наверное, связано с центральной нервной системой? А когда я много пью, например в жару, то еще чаще хожу в туалет по малому - немного наполнится мочевой пузырь и всё. Бывает по ночам упускаю мочу в белье, не сказал бы что очень часто, но бывает. И бывало, доктор, что весь объем мочи спускал в постель, когда видел во сне, что я как-будто справляю нужду. Бывает и днем упускаю, доктор, по чуть-чуть, когда туалет далеко, т.е. не могу, терплю и все равно упускаю. И это всё описанное у меня на протяжении примерно 4 - 5 лет. Что это такое уважаемый доктор? Может у меня слабый мочевой пузырь? Буду ждать ответа. Всех благ вам!

Руслан

 

Уважаемый Руслан!

Судя по Вашему вопросу, у Вас нарушение центральной и периферической нервной регуляции механизма мочеиспускания.

Сарклиник проводит лечение нарушений мочеиспускания, лечение недержания мочи у взрослых и детей, лечение нейрогенной дисфункции мочевого рузыря в Саратове. Лечение комплексное, проводятся специальные процедуры. Срок лечения зависит от индивидуальных особенностей организма человека и степени тяжести заболевания. Все методы лечения мужчин, женщин, парней, девушек, мальчиков, девочек эффективные и безболезненные. Подробную информацию Вы можете прочитать на медицинском сайте сарклиник: недержание мочи. Хватит мучиться с недержанием мочи, пора лечить.

Сарклиник желает Вам быстрейшего выздоровления.

Запись на консультацию.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок