ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Я не испытываю оргазма с партнером, а при мастурбации всегда

Как испытать оргазм?

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом. Мне 31 год. Я не испытываю оргазма с партнером. Мне всегда сложно это давалось. С партнерами за всю жизнь раза 4 (и то клиторальный оргазм). А при мастурбации всегда. Я много думала по этому поводу, пришла к тому, что не получается расслабиться. Да и партнер не делает те вещи, от который я схожу сума. У меня вопрос больше такой. Что мне делать в этом случае? Не могу открыто с ним говорить на эту тему - сложно. Да и понимаю, что сложное лечение мне не нужно. Очень устала, постоянные срывы. Он меня раздражать начал, не хочу уже и сексом с ним заниматься. Хотя хочу его, но из-за итога секса не хочу. Извините, что все спутанно написала.

Настя, Москва

 

Уважаемая Анастасия!

Пациентки и их мужчины часто задают вопросы: "Как достичь оргазма, как быстро и легко достичь оргазм? Как довести девушку до оргазма? Как получить анальный домашний дикий супер оргазм? Чем хорош оргазм от куни? Как испытать бешеный оргазм с судорогами? Как девушки кончают? Что делать, если мужчина кончил в рот?"
 
К сожалению, проблемы с наступлением оргазма часто встречаются у женщин в любом возрасте. Это может быть связано с различными причинами, в том числе с недостаточной психоэротической подготовкой девушки перед половым актом (плохо работает мужчина), с низким сексуальным темпераментом женщины, наличием такого заболевания, как аноргазмия. При аноргазмии женщина не получает оргазм.
 
Сарклиник проводит лечение аноргазмии в Саратове, лечение женской фригидности в Саратове, лечение женских сексуальных расстройств и нарушений. Комплексное лечение за короткий срок позволяет простимулировать определенные механизмы возникновения оргазма, как периферические, так и центральные.
 
В результате женщина получает как клиторальный оргазм, так и вагинальный оргазм. При желании можно активизировать анальный оргазм. То, что Вы устали, раздражительны, это очень печально. Так как регулярное отсутствие оргазма ведет к возникновению невроза, депрессии, неврастении, мастопатии, фибромиомы матки, фибромы матки, заболеваний мочеполовой системы, эндокринной системы.
 
В норме женщина Вашего возраста должна получать минимум 2 оргазма в неделю (можно и больше). Попробуйте все-таки обсудить с Вашим мужчиной сложившуюся сексуальную ситуацию, иначе она станет полностью тупиковой. Если разговор не получится, или не даст ощутимых результатов, можете обратиться в Сарклиник, врач поможет вернуть Вам радость сексуальной жизни. Все процедуры безболезненные и эффективные.
 
Сарклиник желает Вам частых сильных ярких струных оргазмов, внимательного, заботливого, любящего мужчину.
 
Запись на консультацию.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок