Желтые зубы, шишка в груди, лечение в Саратове
Желтые зубы, шишка в груди, лечение в Саратове
Здравствуйте. Доктор у меня 2 вопроса? Мне 18 лет. 1. У меня на груди, соске маленькая шишка какая-то. Не уходит уже 5 лет? 2. И зубы у меня желтые всегда, сколько чистил не белеют, разные пасты пробовал, нет результата. Что делать? Что вы посоветуете?
Максим, Саратов
Уважаемый Максим!
По поводу шишки в молочной железе Вам нужно обратиться к таки специалистам, как эндокринолог и хирург.
На счет зубов получается такая ситуация. Можно сделать химическое отбеливание, оно недорогое, но эмаль зубов от него портится. Лучше сделать лазерное отбеливание зубов. Цена у него побольше, но и эффект получше. Но Сарклиник Вам советует сделать виниры.
Пациенты периодически спрашивают: что такое виниры на зубы, какова их цена, стоимость.
Современная стоматология Вам поможет.
Виниры - это композитные или фарфоровые пластинки, которые замещают внешний вестибулярный слой зубов. Цвет можно выбрать ослепительно белый, снежный, белоснежный. Все девушки от Вас будут в восторге. Композитные или керамические виниры в Саратове - это круто и престижно. Если у Вас есть финансовая возможность (деньги), то еще лучше сделать люминиры в Саратове. Вреда для зубов никакого, а смотрятся зубы просто супер.
Композитные виниры делать не советую, так как со временем они меняют свой цвет.
Желаею Вам белых зубов, и груди без шишек.
Похожие записи:
В самый ответственный момент эрекция пропадает, лечение в Саратове
В сексе все плохо, не хочу секса, сексолог сказал: надо изменить
Мужская слабость, слабая эрекция, нет секса, преждевременная эякуляция, лечение
Во время оргазма девушка потеряла сознание что делать
После первого акта второй не получается, член вялый, встает и сразу падает, лечение в Саратове








.jpg)

.jpg)










Комментарии ()