ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Лечение быстрого семяизвержения в Саратове, России

У меня быстрое семяизвержение, что делать, куда обращаться, где лечить

Здравствуйте! Доктор! Хочу обратиться к вам с такой проблемой, мне 25 лет у меня быстрое семяизвержения, при чем это постоянно, с рождения продвигается. Обычно со второго раза как-то долго продвигалось, но и оно как-то ухудшалось. Обращался к врачам, всё нормально по анализам и с соком предстательной железы. Сам я из Белоруссии, может что-то они и не углядели, либо не так всё развито по медицине у нас, сам не знаю, что делать. Ещё иногда, и раньше после мочеиспускания в конце образовывалась какая-то жидкость,  серая, чем-то напоминает сперму, я уже сам не знаю что делать, я в полном тупике и отчаянии. Вот решил к вам обратиться со своею проблемой. Спасибо большое вам заранее!

Денис

Уважаемый Денис!
 
Вероятнее всего, преждевременная эякуляция связана в Вашем случае с нарушением работы спинального центра эякуляции и высших отделов головного мозга, в которых заканчивается эякуляционный рефлекс. Жидкость, которая бывает после мочеиспускания - это характерный симптом такого состояния, как постмикционная простаторея.
 
К счастью, Сарклиник успешно проводит лечение нарушений семяизвержения в Саратове в течение 26 лет. Новые методы лечения позволяют взять под контроль длительность полового акта. Мужчина эякулирует тогда, когда это ему нужно. Эффективность лечения высокая. Срок лечения - от 2 недель. Лечение амбулаторное. Более подробную информацию о раннем семяизвержении Вы можете прочитать на медицинском сайте сарклиник.
 
Запись на консультацию.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Как продлить секс максимально.
Отзывы мужчин о лечении в сарклиник.

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок