ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Нарушение эрекции после привязывания груза к мошонке, лечение в Саратове, России

Нарушение эрекции после привязывания груза к мошонке, лечение в Саратове, России

Добрый день. Хотелось поговорить о моей проблеме и задать вопрос. Меня зовут Денис, мне 41 год. В период полового созревания все было замечательно. Поллюции, долгая и жесткая эрекция и т д, но случился момент, который меня от всего этого избавил. Примерно в 15 лет в компании дома кто-то видел как за мошонку мужик ну типа  что-то поднимает то ли на видео то ли, как не важно. Ну дети что, давай пробовать. За веревку груз к мошонке и пробовали. Эрекция пропала процентов на 50, причем быстро. Ну факт что-то повредил. У меня 2 детей. Таблетки помогают достичь эрекции. Но с возрастом  пропадает и утренняя эрекция. А чем дальше, тем сложнее. Я так понимаю медикаментами не вылечишь, только поддержишь. Мой вопрос следующий. Возможно что-нибудь сделать. Обследование пройти, может Ваши рекомендации на операцию при такой проблеме в других клиниках. Ну в общем варианты. И примерно, если можно, цена при такой проблеме на исследование. Спасибо.

Денис, Москва

 

Уважаемый Денис!

Цена обследования определяется объемом проводимых исследований и обследований (УЗИ органов мошонки, УЗИ сосудов полового члена и проба с каверджектом, регистрация ночных эрекций при помощи Реджискана, оценка чуствительности полового члена при помощи биотензиометра, ГСПГ, тестостерон, пролактин, ЛГ, ФСГ, эстрадиол и др.).

Нужно примерно около 7 - 15 тысяч рублей. Сарклиник (Саратов) проводит комплексное лечение нарушений эрекции у мужчин в Саратове, России. Все зависит от состояния половой системы на момент начала лечения. Многая патология успешно лечится с отличными результатами.

Запись на консультацию.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок