ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Хирургия, нейрохирургия в Израиле

Топ Ахилов в Израиле

Здравствуйте, моему ребенку 1,5 годика. Мы оперированы спинобифида и шунтированы синдром Арнольда Киари 2 после операции на спине в районе позвоночника. Когда убирали мешок, нейрохирург сказал, что не хватило нервных окончаний на ножки, поэтому она не сядет и не встанет. Но в итоге ребенок пытается садится и есть небольшие движения в стопах, чувствительность от стопы до колена нарушена, отсутствует. Я слышала, что делают такие операции по наращиванию нервных окончаний, посоветуйте куда обратится, пожалуйста.

Ззаранее благодарю Вас.

Елена Юрьевна

Уважаемая Елена Юрьевна!

Попробуйте связаться с таким медицинским центром, как Топ Ахилов в Израиле. Спектр их деятельности достаточно широк, и они занимаются лечением детской патологией с помощью нейрохирургии.

В Центре Топ Ихилов проводится нейрохирургическое лечение следующих болезней: лечение детских нейрохирургических заболеваний, микрохирургическое лечение врожденных патологий спинного мозга и конского хвоста при диастеатомиелии, липомиеломенингоцеле, миеломенингоцеле; частичный или полный паралич периферического нерва в результате различных травм (микрохирургическая реконструкция периферических нервов); частичный или полный паралич плечевого сплетения в результате различных травм, в том числе при родовой травме (микрохирургическая реконструкция периферических нервов); микрохирургическое выделение из спаек и невролиз корешков конского хвоста спинного мозга при синдроме конского хвоста, лечение карпального синдрома, прогрессивные методы лечения спинномозговых грыж (новые технологии), хирургическое лечение эпилепсии, артерио-венозных мальформаций, удаление опухолей головного мозга, удаление метастазов раковых опухолей в головной мозг, хирургическое лечение аневризм сосудов головного мозга, лечение ангиом, гидроцефалии, аденом гипофиза, удаление опухолей спинного мозга, лечение нейрофиброматоза, геморрагического и ишемического инсульта, травматических внутричерепных гематом, корректировка дефектов костей черепа. Возможно в этом медицинском центре смогут Вам помочь.

Адрес: 64239, Израиль, г Тель-Авив, ул Вайцман, д 14, телефон в Израиле +972-3-763-11-75, факс в Израиле +972-3-760-1000, info@ichilovtop.com. Телефон в России: 88005555988. Телефон в Москве: 84952297655.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок