ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Угроза по дцп, лечение в Саратове, России

Угроза ДЦП лечение в России, Саратове

Здравствуйте, уважаемый доктор. Я Вам уже писала, у нас была эпилепсия. Мы съездили в Испанию, там нас обследовали и подтвердили, что на данный момент эпилепсии нет, но прогнозируют дцп (повреждены участки мозга отвечающие за опорно-двигательную систему). Посоветовали физиотерапию и массаж, естественно медикаментозное лечение. Возможно ли у Вас пройти какие-то процедуры для улучшения нашего состояния. Нам 10 месяцев, но мы не сидим самостоятельно, головку держит, но не так как хотелось бы для нашего возраста. На ножки встаёт, если поддерживаешь, стала удерживать предметы. Восстановилось зрение и слух. При обследовании ещё раз подтвердили, что родовая травма. При родах Апгар 1/2, вес 3600 гр, ребенок доношенный, просто у нас "профессионалы" врачи загубили нашего ребенка, было тугое обвитие, а они решили поэкспериментировать и вот, что в итоге получилось. Помогите нам, пожалуйста.

Таисия

Уважаемая Таисия!

Если эпилепсии нет, то можно пройти комплексное лечение по стимуляции психомоторного развития. Все процедуры проводятся амбулаторно. Приходите на процедуры, врач сделает все, что от него зависит.

Сарклиник проводит лечение угрозы ДЦП, лечение детского церебрального паралича в Саратове, России с помощью инновационных методов!

Если есть угроза по дцп, нужно прооходить лечение, как можно раньше!

Запись на консультацию.
Имеются прортивопоказания. Необходима консультация специалиста.

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок