ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Ребенок в 6 лет не говорит, сдвг, зпр, лечение в Таджикистане, России

Лечение отставания развития речи, задержки речевого развития в Саратове, лечение зпрр

Здравствуйте, доктор. Моему ребенку 6,5 лет. Он не говорит. Звуки есть. Слух есть. Поставили диагноз СДВГ и ЗПР. Как вы думаете, это болезнь излечима? Мне сказали не излечима? Можно с помощью остеопатии лечить эти болезни? В Саратове в вашей клинике можно лечить моего ребенка. Я из Таджикистана, с города Худжанда (бывший Ленинабад). Один доктор сказал, что это логоневроз. Но я считаю СДВГ с ЗПР. Спасибо заранее за ответ. Доктор! Я  простая преподавательница. Но ради ребенка я могу идти хоть на край света. Скажите, можно ли ребенка с диагнозом СДВГ и ЗПР лечиться у вас в течение месяца? Какова цена за лечение или курс лечения. Спасибо за ответ.

Мунаввара

Уважаемая Мунаввара!

Сарклиник проводит лечение синдрома дефицита внимания и гиперактивности у детей в России, лечение задержки речевого развития у детей в России, лечение СДВГ, ЗПР в Саратове.

В Сарклиник имеется широкий спектр методов лечения, которые нормализуют состояние нервной системы ребенка. Сроки лечения индивидуальные, все зависит от степени тяжести патологии и времени начала лечения. Чем ранее начато лечение, тем выше его эффективность. Стоимость, цена лечения зависит от вида методик и сроков лечения, более подробную информацию уточняйте по телефону. Все лечение проводится амбулаторно. При таких диагнозах часто требуются многократные курсы. При активном лечении всегда наблюдается положительная динамика. Остеопатия может помочь при таких диагнозах, только делать ее нужно на первом году жизни. За логоневроз нет никаких данных.

Запись на консультацию.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок