ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Ребенок плохо раговаривает, учится, не умеет считать, писать, лечение в Саратове, России

Ребенок плохо раговаривает, учится, не умеет считать, писать, лечение в Саратове, России

Здравствуйте, сыну 8 лет, плохо разговаривает, плохо учится, считать не умеет, буквы не знает. У него спрашиваешь, а он до конца не рассказывает, с ровесниками не играет. Играет с детьми, которые младше него. Шнурки завязывать не умеет. И так он закончил школу. Он поздно разговаривал. К логопеду ходим, толку нету. Врачи говорят - зрр или зпр. Еще у него всегда рот открыта  - аденоиды. Когда смотришь на его ровесников, то у них по-другому. Хочется, чтобы мой ребенок общался с ними, как они, говорил, что хотел, сказатъ чтобы в дальнеший жизни быть хорошим человеком. Извините за мои ошибки и скажите, пожалуйста, можно ли лечить, а так кроме этих проблем все хорошо. Мне помогает по дому, быстро бегает, у него по физкультуре 5. Можно поехать в Россию И ТАМ ЛЕЧИТЪСЯ. И СКОЛЪКО БУДЕТ СТОИТ? Заранее спасибо!

Сахинур

Уважаемый Сахинур!

Очень приятно, что Вы не из России, но где-то нашли информацию о Сарклиник.

Сарклиник (Россия, Саратовская область, Саратов) проводит лечение ЗРР, лечение зпрр, лечение задержки речевого и психоречевого, психического развития у детей. Методик много, эффективность высокая, сроки лечения - минимум 2 недели. Стоимость зависит от вида методик. О ценах узнавайте в регистратуре. Мальчик развит физически, но нужно стимулировать его умственное развитие.

Сарклиник желает Вам успехов в освоении новых знаний. Приходите на консультацию, врач составит план обследования и лечения, будет стимулировать головной мозг.

Запись на консультацию.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Отзывы о лечении зпрр в сарклиник.

 

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок