ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Низкое давление, слабость, лечение в Саратове, России

Низкое давление, слабость, лечение в Саратове, России

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что это может такое быть?

Мне 24 года, у меня где-то с февраля, так получается, в середине цикла, в предполагаемый день овуляции каждый месяц кружится голова, целый месяц вроде все хорошо, а в середине цикла просыпаюсь низкое давление, делала узи в марте, там написано так: правый яичник расположен за маткой и интимно к задней стенке. Заключение спаечный процесс справа. Я не знаю точно ли это связано с месячным циклом, но начиная с февраля 2013 года в середине месяца у меня случается низкое давление и так каждый месяц, я в общем чувствую себя нормально, у меня есть только нефроптоз справа и грыжа в пояснично-крестцовом отделе позвоночника 5 мм,  и в остальном вроде все нормально, но анализы на гормоны я не сдавала.

И у меня такой еще вопрос самый интересный: мне очень тяжело вставать по утрам, рано утром, не морально, a физически, все заключается в том, что допустим если я встаю в 7 утра, то меня хватит где то на 2 часа. Приблизительно через это время меня начинает как-то тянуть вперед не слабо, как будто вот сейчас упаду, соответственно я ложусь досыпать, но ощущение, когда я легла, как будто я похала всю ночь или не спала, но стоит поспать где-то до 12 дня и встаю нормальным человеком. Может мой организм отвык: я училась заочно, потом работала, но не долго. Пониженным и повышенным давлением никогда не страдала, и прочими ВСД тоже. Помогите, пожалуйста, разобраться, что со мной происходит?

Анна

Уважаемая Анна!

У Вас симптомы нарушения работы высших вегетативных центров головного мозга. Комплексное лечение в Сарклиник в Саратове значительно улучшит Ваше самочувствие.

Сарклиник проводит лечение соматоформной дисфункции вегетативной нервной системы у мужчин и женщин в Саратове, России.

Запись на консультацию.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок