ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Половой член искривлен в левую сторону, комплексы, как лечить

Половой член искривлен в левую сторону, комплексы, как лечить

Здравствуйте! У меня искривлён половой член в левую сторону, но не сильно, болей никаких нет при эрекции, просто немного неудобно заниматься сексом. Ну и я, если честно, комплексую по этому поводу. Скажите, это болезнь или всё нормально? Он у меня всегда вроде таким был, сейчас мне 28 лет. Что посоветуете? Лечить надо? Болезненно ли лечить? И какое время занимает лечение? Извините за такое количество вопросов. Очень сильно переживаю по этому поводу.

Илья, Москва

Уважаемый Илья!

Конечно, если бы Вы пришли на осмотр, то можно было бы абсолютно точно сказать, нормальная ситуация у Вас с половым членом или нет. Все зависит от угла искривления и структуры ткани самого пениса. Лечение в Саратове безболезненное. Минимальный срок лечения - 2 недели. Иногда в норме бывает небольшой угол искривления, но это именно небольшой угол, и он доставлять неудобств не должен!!! Если не хотите лечить осложнения, то лучше подойти на очную консультацию и решить вопрос со здоровьем своего полового члена. Половой член должен быть прямым.

При болезни Пейрони угол искривления может постепенно увеличиваться и может появляться болезненность при эрекции и нарушения структуры с образованием бляшек. Если угол искривления достигает большого градуса, то ввести половой член во влагалище девушки или женщины уже не получается. И женщине больно, и мужчине неприятно. А что приятного, если половой член в состоянии эрекции находится под углом 90 градусов? Ничего.

Фибропластическую индурацию полового члена нужно обязательно лечить. Не ждите угла в 90 градусов.

Проводится лечение искривления полового члена у мужчин в Саратове.

Запись на консультацию.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Отзывы о лечении.

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок