ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Задержка психо-речевого развития, инвалид с детства, лечение в Казахстане, России

Задержка психо-речевого развития, инвалид с детства, лечение в Казахстане, России

Здравствуйте! Я с дочерью живу в Алматы (Казахстан), часто бываю в Москве. У моей дочери (17 лет) диагноз: Задержка психо-речевого развития, инвалид с детства, состоит на учете в психо-неврологическом диспансере. Подскажите пожалуйста, можно ли хоть как-то улучшить состояние моей дочери? Куда мне обратиться? Может в Москве есть ваш филиал?

Сауле, Казахстан

Уважаемая Сауле!

Сарклиник (Россия, Саратов) проводит лечение задержки психического развития у детей, лечение задержки речевого развития у детей, лечение отставания психоревечого развития, лечение ЗПР, ЗПРР, ЗПМР у ребенка. Для улучшения состояния Вашей дочери можно проходить специальные процедуры по стимуляции зон головного мозга. Чем ранее начато лечение, тем лучше результаты. Лечение в Вашем случае плановое, курсами.

К сожеланию, в Москве на данный момент филиала нет. Саратовская область территориально располагается рядом с Казахстаном, поэтому с заболеваниями нервной системы, такими нервными болезнями, как задержка речевого развития, перинатальная энцефалопатия, заикание, логоневроз, ночной энурез, дневной энурез, недержание мочи, невралгия, невроз, депрессия, вегето-сосудистая дистония, отставание в развитии, тики, синдром Туретта, алалия, дислалия, аутизм, синдром тонусных расстройств, часто обращаются пациенты из Казахстана. Сарклиник всегда рад видеть пациентов из различных регионов, в том числе из Казахстана. Конкретные методики подбираются на консультации после оценки степени тяжести состояния пациента.

Запись на консультацию.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Почему ребенок плохо говорит?
Отзывы родителей о лечении детей в сарклиник.

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок