ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Мужчина не хочет заниматься любовью с девушкой, что делать

Мужчина не хочет заниматься любовью с девушкой, что делать

Здравствуйте, мне 20 лет, парню 24, с ним встречаюсь около года, любим друг друга, не изменяем. Раньше проблем в плане секса у нас не было, устраивало все обоих. Но постепенно половые акты у нас стали случаться все реже и реже.

Сейчас секс у нас бывает раз в две недели, причем я этого хочу, а мой парень инициативы не проявляет и придумывает все время какие-то отговорки. Либо проявляет инициативу, когда выпьет.

Раньше, когда я его спрашивала, в чем проблема, и может я его не устраиваю, то он мне отвечал, что если бы его что-то не устраивало в плане секса, то в отношениях со мной он бы не был, да я и сама вижу, что он возбуждается от моих прикосновений, или когда я в обнаженном виде, но почему-то заниматься сексом он отказывается в прямом смысле, и это случается постоянно.

Когда в очередной раз пытаюсь поговорить об этом, он всегда злится и психует, говорит, что просто не хочет. Если бы он не возбуждался, то можно было бы найти объяснение, а так я не знаю, что думать. То есть у него на меня встает, а секса он не хочет. Подскажите пожалуйста в чем проблема?

Валентина, Саратов

Уважаемая Валентина!

У Вашего мужчины наблюдаются признаки гиполибидемии. Но для установления диагноза необходимо пройти полное обследование, в том числе и УЗИ сосудов полового члена плюс проба с каверджектом, тестостерон, ГСПГ, ЛГ, ФСГ, пролактин, прогестерон, эстрадол, ТРУЗИ предстательной железы, оценка чувствительности полового члена при помощи биотензиометра, оценка эрекции при помощи Реджискана и др.
 
Сарклиник проводит лечение гиполибидемии в Саратове, России у мужчин и парней.
 
Запись на консультацию.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок