ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Можно ли вылечить болезнь Пейрони без операции

лечение болезни пейрони

Искривление полового члена, боли при половом акте

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли вылечить болезнь Пейрони без операции? Бляшки образовались в конце августа. Следствие - искривление полового члена, боли при половом акте. Обращался к урологу - андрологу, назначено медикаментозное лечение и физиолечение. Может не стоит ждать, а сразу прибегнуть к хирургическому лечению. Сколько будет стоить такая операция в вашем центре? Мне 51 год, профессия - водитель.

Юрий

Уважаемый Юрий!

Фибропластическая индурация полового члена, болезнь Пейрони характеризуется образованием бляшек в пенисе, что приводит к искривлению полового члена и возникновению боли при эрекции.

Сарклиник проводит лечение болезни Пейрони без операции. Примерно в 75% случаев консервативное комплексное лечение с помощью специальных процедур способствует фрагментации бляшек и выпрямлению пениса. И только если консервативное лечение не помогает, прибегают к хирургическому лечению.

Сарклиник в данный момент проводит консервативное нехирургическое лечение болезни Пейрони, то есть лечение болезни пейрони без операции в России, Саратове. К сожалению, у операций есть определенный процент серьезных осложнений. У процедур никаких побочных действий и осложнений нет. Это очень хорошо. Половой член нужно беречь от всевозможных травм, тогда и бляшки не будут образовываться.

Запись на консультацию.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Отзывы.
Текст, фото: sarclinic.

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок