ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Анальная стимуляция жестким предметом, боль, температура

Повреждение кишечника при жесткой анальной стимуляции

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могла ли я повредить себе тонкий кишечник, занимаясь анальной стимуляцией с жестким предметом, длиной 30 см? Десять дней назад впервые ввела себе так глубоко практически безболезненно, но потом после появилась температура 37,2 и громкое урчание после приема пищи через 1 - 2 часа. Также беспокоят тянуще-режущие боли в спине и по всему животу. Могут ли 30 см сместить тонкий кишечник и перекрутить его петли?

Амина

Уважаемая Амина!

На счет тонкого кишечника, это вряд ли. А вот повредить слизистую оболочку толстого кишечника, сигмовидной кишки, запросто.

Теоретически Вы могли повредить стенку кишечника, а закончиться все может плохо, даже развиться перитонит. Перекрутить петли кишечника вряд ли Вы могли, но повредить слизистую и всю стенку спокойно. В будущем лучше вводить не жесткие предметы длиной 30 см, а предметы, по консистенции напоминающие половой член. И длина предметов, проникающих через Ваш анус, не должна быть более 20 см. Все зависит от формы предмета для анальной стимуляции и его толщины. Если большой половой член при правильном обращении с женской попкой и использовании анальной смазки не вызывает никаких особых негативных последствий, то значит предметы по размеру, толщине, длине, консистенции должны напоминать естественный половой член. Если температура и боли будут сохраняться, то нужно обязательно обратиться к врачу для исключения хирургической патологии.

Желаем Вам только приятной безболезненной анальной стимуляции.

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок